Перейти к содержанию

КУРС ЗАЙЧИКА и зависимость от РФ

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

а чё не падать? Сча и так недвига стоит, а с таким курсом, тем более. Брали часть суммы в банках и покупали баксы, а сча купят 500 баксов и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет падать, может некоторые поторопились с приобретением авто в РФ?

 

а недвига это как бы низкорисковая зона, и когда где-то есть риск, уматывают в низкорисковые зоны.... тут наоборот спрос повысится

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что после 1.02.2015 все продаваны снизят поднятые сегодня цены на 30-40% на основе http://news.tut.by/economics/428837.html

 

Это-то и обидно. Но у нас выход только один - не покупать у них по завышенным ценам, пусть сидят без покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ха, если бы вопрос был только в покупке валюты....Продукты придётся покупать....с плюсом в виде этих 30%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости люди, пока ценник повисит до 12 января, потом будет совещание... при покупке валюты учитывайте спред... что вы как бабки купить по 12 и сдать по 11...  и еще купив 18 телевизор и 21 холодильник, подумайте как быстро дешевеет электроника ввиду выхода новых моделей....

 

теперь разберемся кому нужен доллар, он нужен ипешника и импортером юрикам...  Частникам он не нужен никак... если вы только не олень и у вас в чулке нет 1 тыс чтобы съездить заграницу отдохнуть. До 12.01 никто ничего покупать не будет ибо можно с носом остаться, если 12.01 отменят временный налог... да и РФ не работает, так что спокуха

 

чуть будет дефицит импортных товаров, но машины уже пригнаны, телики и планшеты ректором все скуплены... ЖРАКА? ну так меньше жрать надо и пить..

 

кредит все хотят под 10% годовых на покупку квартиры в КГ, так что умеряем аппетит.  У кого белка осталась кладем на  вклады, отбиваем  баблишко... И помните что при повышении курса люди не зарабатывают... а просто не теряют, а вот если вы еще попытаетесь изъепнуться и заработать, то быстро все потеряете и уйдете в минус..

 

КТо хотел не потерять ушли с белки еще в сентябре... ну а кто то еще подержал, то три месяца зарабатывал  7% (исходя из средник ставок), учитывая спред в купле продаже белки, черный курс (курс между родственниками) сейчас 12500-13000 тыс... Последние из магикан покупали бакс по 11980 и сейчас они могут сдать по 12500 и получить свои 4,5% заработанные... ТАК ГДЕ ПРОФИТ господа?

 

 

Гос-во вам предоставило шанс не скупать телики...

 

по поводу РФ, это же сколько с Пинска надо ехать  и что надо привезти, чтобы поездка оправдалась, и где вы найдете RUR?

 

 

уж лучше залить ванну топлива)))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последние из магикан покупали бакс по 11980 и сейчас они могут сдать по 12500 и получить свои 4,5% заработанные... 

с большим трудом забрал СВОЮ сотку баксов у белинвеста. скинул по 15. в то же место по 15 еще можно скинуть чуть больше 3к. Ваня если нужно пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Последние из магикан покупали бакс по 11980 и сейчас они могут сдать по 12500 и получить свои 4,5% заработанные... 

с большим трудом забрал СВОЮ сотку баксов у белинвеста. скинул по 15. в то же место по 15 еще можно скинуть чуть больше 3к. Ваня если нужно пиши в лс.

мдяя)) а мне утром не дали, записали 31 го приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя)) а мне утром не дали, записали 31 го приходить...

 

мне тоже сразу предлагали на 31. я сказал хорошо. на 31. но я забираю ВСЕ ДЕНЬГИ со счета. молодая пошла куда то посоветоваться и через минуты три пришла и сказала - вы вполне сто баксов можете забрать прямо сча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что народ закупится, а вновь подвезенный товар никому нужен не будет и на него потихоньку начнет падать цена. Классно, если она опустится ниже той по которой народ сейчас скупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порошу в тему не кидать статьи, предлагаю самим поразмышлять что и как)))....

 

Сейчас ситуация абсурдная.... на какое время? ВОПРОС... я думаю смотрят обратную связь по народу... возмущения, митинги революции.. если в течение 2 недель спокойствие будет, то давануть еще, и будут  давить пока шахтеры касками не застучат.... А эти ребята просто так не стучат..

 

на данный момент валюты в обменниках нет, и самое главное исключена конверсия USDRUR, а это уже плохой знак...

Покупать валюту по курсу выше 13000 не вижу смысла)))  ВОт КАК ТО ТАК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что? а что до этого они делали с деньгами? хранить 50% вклад и вперед... если есть люди которые не знают что делать с деньгами,а п окупают бытовую технику в надежде сохранить бабло?, то лучше ванну топлива, и тушенку купить ящика 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИТЯ, запарил  с сылками, пиши своим словами как и что ты понимаешь...

 

по прежнему с РФ напруга... что-то тут неладное, ограничиваю руры как могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели каталог БУ машин на abw.by ?  :fie:

Смотришь на все эти мильёны - и не понимаешь, много это, мало или просто способ такой меня надурить. Понимаю РФ, где курс был несколько лет один. Там цены только в рур - никто не понимает цен в баксах. Но у нас ценник на авто в рублях - маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как малыш, который только что родился, неужели трудно посчитать, ну и заинтересовавшийся вариант прозвонить и тебе озвучат стоимость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Обычный феерический бред. Автору следовало бы тогда указывать рядом цены и в белках. Ха, квартира в баксовом эквиваленте подорожала в 5 , задумайтесь ! В 5! раз! Ай-яй-яй. А если те же баксы перевести на курс белки, то в белках - где то  в 32 с копейками раза. И что? О чём статья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Просто , считаю, что для актуальности, в таких статьях нужно приводить диаграммы не на одном примере. Если вкинуть сюда страдания белки, рура, гривны, евро и т.д., было бы намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...