Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

присутствие клубов желательно(представителей ) часов до 19

 

Ясно. Но осмелюсь предположить, что большинство гостей не планировали находиться на фестивале до ночи. Так - прогуляться, посмотреть машинки, пообщаться, пофоткаться - и всё. А дальше выбор: домой / палатки / усадьба / квартира. И в компании всегда бывает "трезвый водитель" или несколько - они и поучаствуют в награждении, если что. Уверен, что по теме "только фестиваль" приехали бы гораздо меньше гостей, чем по теме "фестиваль, общение, клубный отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

разбавить

 

Разбавлять ничего не надо - будем 40% пить. :)

 

Может не разбавлять а ЗАБАВЛЯТЬ........)))))

От выпьем и будем  такие ...э..... все забавные  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и не знаю что сказать. Вроде в пежо клубе состою, но оказывается в Гродно один только Хром.

 

Как видно по форуму не один и это хорошо. Вот мне,например, очень хочется дружной компании. Честное слово ребята хорош дрифтовать на ровном месте.

Ругаться никто и не думал.

Мириться пора уже давным давно друзья!!! :friends:  :bi:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hrom , а как это (зарезервировали спальные места) , что-то нужно тебе передавать? )) а и меня так записывай) или мне брать матрас))) там и 4 человека поместятся.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hrom , а как это (зарезервировали спальные места) , что-то нужно тебе передавать? ))

 

Присоединяюсь к вопросу, а то мы предполагали, что

 

Основные спальные места (не матрасы и палатки) распределяются среди тех кто записался сначала,

 

И было бы неплохо если бы ребята из одного города, скажем, в одну комнату попали. Можно ли информацию в студию - сколько и каких в какой комнате спальных мест? Нам (Пинск) 4 нужно и желательно раздельных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые поедут ТОЛЬКО при наличии спальных мест. Лично мне по барабану где спать , я беру матрац , а спальные места для гостей. Если кому-то принципиальных спальные места, зарезервируем
На неделе поеду на усадьбу, сфоткаю все спальные места )))

А там между собой договаривайтесь кто с кем будет спать. Мне хоть с Елено4ка +2 на четырёхместном матраце  :ay:

Изменено пользователем hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно 2 комнаты : 1-я для меня и моей семьи т.к. едет доча  и 2-я  для друзей

Изменено пользователем БАГИРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной тоже наверное ещё к моим +2 ещё будет +2 

завтра отпишу более подробно 

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Радует активность Хромки как орга.

Меняй Польски рожает" на "Польски кесарит!" )))

Главное что бы и то и другое не происходило одновременно....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все будет зависеть от принятой дозы наркоза.... Душераздирающие крики при родах "за вдв!' очень даже подойдут:-) Главное чтобы во время кесарения никто не говорил "руки убери!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно здорово, но как разместить такое количество людей на 20 спальных местах? Вы уж звиняйте, но на полу мне спать совсем не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или между собой решать , кто где и с кем спит , или по принципу "кто первый-того и кровать". А то получается , что изъявивший желание приехать последним  приезжает в составе 15 человек и занимает все спальные места. Повторюсь : лично меня этот вопрос беспокоит меньше всего. Я для себя решил : матрац , подушка, одеяло.  Я не такой принципиальный.  :russian_ru:  В общем решайте , делите. Я на это повлиять не могу . Были бы "номера " за отдельную плату - было бы проще , а так придётся между собой договариваться . Сегодня-завтра поеду фотографировать спальные места.  :russian_ru: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно здорово, но как разместить такое количество людей на 20 спальных местах? Вы уж звиняйте, но на полу мне спать совсем не хочется...

сфоткаю спальные места сегодня-завтра   -  вот тогда и будем их делить.  А там каждый для себя решит  : ехать или не ехать .  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Андрей, думаю, никто не ожидал такого "ажиотажа" (думали, что 20 мест хватит с лихвой). :) Это, конечно, плюс тебе, плюс красивому городу Гродно, плюс отличной клубной компании. :)

 

Фоткать не обязательно, достаточно написать: "Комната 1: кровать такая-то, диван такой-то" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в списке 25-27 человек. Лично мне не принципиально на чём спать, однако брать матрас-подушку-одеяло я не планирую (да и нету толкового матраса), т.к. еду не на своей машине. Естесственно, я рассчитываю на хоть какое-либо адекватное спальное место.

 

Если кто-то возьмет матрасы-подушки-одеяла и сам не пожелает на них спать - могу и поменяться (если конечно "они" будут адекватные).

 

"Бронировать" счяс комнаты, мол мне комнату и друзьям комнату (каждому...) имхо пока не стоит, мы должны будем подстроиться под жилищную ситуацию, а не ситуацию под себя. По факту нам надо будет только переночевать и водителям выспаться, а не отдыхать в ВИП-палате с джакузи в санатории... Поэтому считаю, что хром как орг должен исходя из списка уже "зарегеных" предварительно распределить по "семейно-дружественной" принадлежности, а уже потом походу подкорректируем что и как.

 

Когда ездили в Мыто - тоже был какой то непонятный "ажиотаж" - по факту была куча свободных мест типо "люкс" ))) 

 

Пусть Хром как организатор и решает с учетом вышесказанных пожеланий. А тот кто имеет возможность взять матрас-подушку-одеяло - пусть тут отпишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока подбил список... с учетом всех вопросов и минимальных компаний - 25 человек, если что-то не так подправьте. Кто будет брать матрасы - тоже напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приличное матрасо-место.....)))))) 

пометил))) место)))

 

Еще не приметил, но если примечу, то ....э....как енто выше сказано, то...э.... ну вы поняли......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...