Перейти к содержанию

1 мая 2016 - Дрифт в Пинске

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1 мая у вас в Пинске Начало ДРИФТа  можно и на эти праздники собраться) я за ... уже на мото можно до вас доколесить) 

 

Место встречи — мотобольный стадион ДОСААФ, город Пинск, ул. Рокоссовского, 17.
 
Сбор гостей и официальное открытие — 1 мая, 13.00.
 
Билеты на #ДрифтПинск уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной, на сайте Ticketpro.by и на стадионе ДОСААФ в Пинске. Стоит позаботиться о покупке билета заранее, количество мест строго ограничено.
 
Стандарт гарантирует сидячее место на трибуне, до 20 апреля действует специальная цена 140 000, с 21 апреля — 170 000, в день мероприятия — 200 000 белорусских рублей.
 
Премиум, которые дополнительно к стандартному входу позволяют посетить закрытый технический парк, где можно посмотреть спортивные машины и познакомиться с пилотами, — 300 000 рублей.
 
Дрифт такси* — самый редкий тип билета, обладатель которого сможет проехать пассажиром по трассе на настоящем гоночном автомобиле. Эксклюзивный подарок близкому человеку, эмоции и воспоминания останутся навсегда. Стоимость — 3 000 000 белорусских рублей.

post-14660-0-32671700-1460025049_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! На дрифт, может, и не все пойдут, а "неофициальную часть", скажем, в виде шашлыков, можно было бы с удовольствием организовать. Заодно и Пасху отпразднуют те, кто её в этот день празднует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, пока больше желающих поддержать темы "Дрифт" и "ПослеДрифт" не нашлось...

Пока не точно, но может мы бы подтянулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже, пока больше желающих поддержать темы "Дрифт" и "ПослеДрифт" не нашлось...

Пока не точно, но может мы бы подтянулись)))

 

Подтягивайтесь абавязкова! :bs:  :) Дрифт это круто, а ПослеДрифт (Пыже-Дрифт) еще круче!  :dance3:

Соберемся на Дрифт-ПослеДрифт, а там глядишь и на Брест-Автофест команда от пежо-клуба соберется :)

Вот это будет открытие сезона :ay:   :Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не точно, но может мы бы подтянулись)))

 

Да я как-то больше наших, местных, имел в виду, а пока оказывается, что гости Пинска активнее хозяев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт - интересная тема, в прошлом году с сыном ходил...
Если опять получится "зайцем" проскочить - обязательно буду... Главное чтобы погода не подвела!

В последрифтинге поучаствую если будет свободное время, не исключены семейные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опять получится "зайцем" проскочить - обязательно буду...

 

"Зайцем" я тоже участвую. :) Если будут пригласительные от команд или от друзей или от БРСМ и т.п. - я в теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступите в брсм и будзе шчасце вам

 

Возраст уже не тот. :) А должность местного "начальника БРСМ" мой коллега занял - это ж лучше, чем на предприятии работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно лучше, и главное, совесть чистая. Кто-то бесплатно не только культурные мероприятия посещает, но и за пределы рб гоняет, на отдыхи, а кто-то за это платит уже не 100, а 200%, а так все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если опять получится "зайцем" проскочить - обязательно буду...

 

"Зайцем" я тоже участвую. :) Если будут пригласительные от команд или от друзей или от БРСМ и т.п. - я в теме. :)

 

 

 

Вступите в брсм и будзе шчасце вам

При чем тут БРСМ?  Всегда удивляют подобный заявления. Это самая богатая организация?

 

 

Что же касается билетов, то хотя бы до 25-го надо уже точно определиться. Тем более что После-Дрифт и его формат  тоже зависит от возможного числа участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После-Дрифт и его формат  тоже зависит от возможного числа участников :)

 

По официальной программе награждение запланировано на 17:00, поэтому можно рассчитывать провести вторую часть мероприятия с 18:00 и "до победы" (сколько времени смогут на это выделить наши гости с учётом последующей обратной дороги).

не я решаю. если и дадут день, два выходных, то ехать за 1000км смысла не вижу.

 

Так я ж имел в виду из Кобрина приехать, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто серьёзно соберётся ехать в Пинск - дайте знать.

 

Будем признательны, если до четверга включительно нам сообщите - у нас на очередной встрече будет возможность обсудить все "подробности". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дорвался до инета :) Дрифт был суперовский! Погода не подкачала :) Коля Булспин вроде был :) Попался в объектив на максимальном зуме :)


Всех ещё раз со светлым праздником Пасхи!!! :fx:

post-23448-0-61724900-1462130761_thumb.j

post-23448-0-34783600-1462130773_thumb.j

post-23448-0-54109400-1462130788_thumb.j

post-23448-0-77119200-1462130872_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...