Перейти к содержанию

9 мая 2016 - Пыжепробег по памятным местам возле Бреста


Рекомендуемые сообщения

Ребята, молодцы! Прекрасная традиция, знаю, что у вас каждый год так! Ещё раз с праздником всех!!!


Равнение на Брест!!!

 

Поддерживаю. Справедливости ради скажу, что на встрече в конце апреля шёл разговор про колонну 9 мая, цветы ветеранам и т.п., но, к сожалению, почти у всех "не получилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз отдали дань памяти людям, отдавшим свои жизни за наш сегодняшний мирный день. В этот раз посетили места репрессий немецких оккупантов - на форте Дубники (Дубинка) и месте расстрела семей - жен и детей - командиров частей Брестской крепости.....

7njz2f-c3i.jpg

 

 

7njz90-xha.jpg

 

7njzas-scw.jpg

 

 

7nk16q-r5p.jpg

 

7nk1q0-4oq.jpg

 

7nk1tp-igh.jpg

 

7nk210-b3y.jpg

 

Фото других участников будут добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут видно уже давно обкатали...

 

Маршрут каждый раз у нас новый! На Брестской земле таких мест много, сами знаете...

Сейчас например в одном из мест были прям в Бресте, в Южном, где я 5 лет прожил в своё время, а до сегодняшнего дня об этом месте не знал и не подозревал!..

Спасибо большое Виктору major19!!! Он у нас инициатор и организатор подобного рода мероприятий!!!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои несколько фотографий можно увидеть в соседней теме: http://peugeot-club.by/board/topic/11837-kulturno-massovye-meropriiatiia/?p=686902

 

Собираем всё до кучи! Фото с моего фотоаппарату:

 

post-12815-0-23675800-1462863708_thumb.j

post-12815-0-46424700-1462863725_thumb.j

post-12815-0-12150400-1462863737_thumb.j

post-12815-0-37952300-1462863750_thumb.j

post-12815-0-35593400-1462863772_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!

 

Считаю, каждому из регионов надо брать с вас пример и в этот праздник чтить память своих земляков, которые приближали Победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прикол. Просто обсуждение темы надо бы в одном месте, поэтому сделали ссылку в "той" теме на эту и немного проправили название этой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прикол. Просто обсуждение темы надо бы в одном месте, поэтому сделали ссылку в "той" теме на эту и немного проправили название этой.)))

Топикстартер не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не прикол. Просто обсуждение темы надо бы в одном месте, поэтому сделали ссылку в "той" теме на эту и немного проправили название этой.)))

Топикстартер не тот :)

 

чуть нашел - знаю что есть одно, на выходе имеем другое. Сл раз  буду ждать правильного топикстартера :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...