Перейти к содержанию

15 июля 2016 - Встреча клуба (Брест)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    15 июля 2016 года - как всегда в 20 часов очередная встреча клуба!!! 
    Место встречи - неизменное!!! - стоянка у Ледового дворца, ближе к Московской улице!



    На повестке дня:


    1.  Обсуждение поездки в Гродно на Sunday AutoGrodno

    2. Решение вопросов с клубной атрибутикой (флажки, наклейки и т.д.)

    3. Обсуждение жизненных и технических вопросов - по мере поступления!

    4. Просто общение!


    Ждём всех!)))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну.... будем считать, что встреча состоялась! 

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...