Перейти к содержанию

    Рекомендуемые сообщения

    Простите,оч. Много работы, поэтому пишу редко. У меня уже второй пыжик. На первом 406 ездила 6 годиков:-) особо проблем не было:-) 2.1 тд. Но решила перейти на бензин. В выборе не сомневалась, поэтому теперь львёнок607:cool2::hi::ag:

    В 14.05.2017 в 12:03, Дядя Илья сказал:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Витковская сказал:

    Но решила перейти на бензин. В выборе не сомневалась, поэтому теперь львёнок607

    Ещё бы!!! Правильное решение... Объём 2.2 или 3.0?

    Хотя, какое это имеет значение... Правда?:shar:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно,абсолютно никакой:-) но всё-таки2.2:-) Как-то страшновато 3.0. И спасибо за поздравление. Надеюсь что и с этим ,,зверем,, проблем не будетрукалицо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Витковская сказал:

    но всё-таки2.2:-) ............................ Надеюсь что и с этим ,,зверем,, проблем не будетрукалицо

    Нормальный "зверь". У меня когда-то был такой же...

    Изменено пользователем Дядя Илья
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня механика. Может вопрос нелепый,рукалицоно что же всё-таки было бы лучше? Может автомат? И я как всегда извиняюсь за свою неосведомлённость:ag:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Audiomax сказал:

    Лучше то, что не ломается и не доставляет хлопот) 

    Это точно:-) 406 практически проблем не создавал:-) Ну а этот неизвестно-_-

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...