Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

В этой теме делимся адресами автосервисов, магазинов запчастей. А также оставляем отзывы и просим советов по ремонту и приобретению запчастай.

Автосервисы Бреста:

-по информации ГАИ Бреста -http://www.gaibrest....view/1225961501

-из автобрест -http://autobrestkvn....utoservices.htm

-из Белорусские автосервисы -http://www.2t.by/brest.php

-из auto-brest-http://auto-brest.co...o=showcat&cid=1

МЕТАЛЛИСТ 100 метров в право, ангар), тел.8033-6435200,8029-3847596

ул.Донского.10( от проходной завода

На EXIST скидка для клуба. Нужно не просить, а требовать. http://www.exist.by/about/partners.aspx

 

Автозапчасти для членов клуба и не только - 8029 7291604 Степан. http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b5/

Перечень "черных" и "белых" сервисов здесь !

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем денек!Чайник в Пежо скромно интересуется сервисами в Бресте и отзывами об них. Чаво могут и за какие бабки.Не хотится щитать себя лохом, а приходься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята!Я не давно приобрел 607, пока тьфу,тьфу и третий раз - плюнул. Не плохо соображаю в компе поэтому за неделю просмотрел,что хотел в форумах.Друг купил пол года назад 407-2005 г. ошибки ABS/ESP. Дважды менял датчики на колесе, сейчас ему сказали поменять датчик под капотом (230 000 стоимость датчика) и т. д. боюсь не разводят ли парня. Более того у него не работает кнопка багажника, брелком открывает, а кнопкой - нет (я проверил на БК функция - включена), на станции даже не стали проверять на бортовом компьютереэту функцию). С этой кнопкой, предлагаю ему не парится, откажет брелок - откроешь с салона. Потом будешь думать. Поэтому и решил создать такую тему о наших сервисах. Хотелось бы знать не только о сервисах, но и о хороших специалистах в Бресте. В общем форуме надыбыл страницу где дается рекомендация на Виктора из Бреста (значит кто-то из Минска к нему обращался), но забыл страницу, найду сообщу его номер. Но опять-же это только информация и если я выдам координаты, сам не имея с ним никакого дела-это лапша. Хотелось бы что-бы все мы давали характеристику работы как сервисов, так и индивидуалов. Может быть это будет где-то не объективно, но в целом будет картинаи т.о. мы сможем не только смотреть на цены но и назначать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята!Я не давно приобрел 607, пока тьфу,тьфу  и третий раз - плюнул. Не плохо соображаю в компе поэтому за неделю просмотрел,что хотел в форумах.Друг купил пол года назад 407-2005 г. ошибки ABS/ESP. Дважды менял датчики на колесе, сейчас ему сказали поменять датчик под капотом (230 000 стоимость датчика) и т. д. боюсь не разводят ли парня. Более того у него не работает кнопка багажника, брелком открывает, а кнопкой - нет (я проверил на БК функция - включена), на станции даже не стали проверять на бортовом компьютереэту функцию). С этой кнопкой, предлагаю ему не парится, откажет брелок - откроешь с салона. Потом будешь думать. Поэтому и решил создать такую тему о наших сервисах. Хотелось бы знать не только о сервисах, но и о хороших специалистах в Бресте. В общем форуме надыбыл страницу где дается рекомендация на Виктора из Бреста (значит кто-то из Минска к нему обращался), но забыл страницу, найду сообщу его номер. Но опять-же это только информация и если я выдам координаты, сам не имея с ним никакого дела-это лапша. Хотелось бы что-бы все мы давали характеристику работы как сервисов, так и индивидуалов. Может быть это будет где-то не объективно, но в целом будет картинаи т.о. мы сможем не только смотреть на цены но и назначать их.

У всех автомобилях Пежо болезнь электроники. Я думаю, если ABS и ESP это просто ошибка на дисплее, а на деле оно всё работает, то не стоит отдавать деньги за такие дорогие датчики. И ещё, приезжай завтра на сбор к Ледовому дворцу в 20 00, все проблемы обсудим и может даже чё нить починим :)   Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро Пыжеводам. Можете подсказать где могут (быстро, качественно, недорого) перебрать заднюю подвеску в 206 Пыже?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Пыжеводам. Можете подсказать где могут (быстро, качественно, недорого) перебрать заднюю подвеску в 206 Пыже?:wacko:

Можно помочь!!! Недорого и качественно, также можем помочь с автозапчастями (дешевле)!!! По поводу быстро, смотря что надо делать. (но обычно работа занимает не более 2-х дней т.е. на выходные, если идёт тотальная переборка подвески и всё плохо откручивается.. :) ) Список работ кинь в личку а там решим и соорентируемся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у нас в ПЕЖО клубе появился второй БЕРКУТ, 1-й админ, а 2-й-??????????????

НУ Berkut и Bercut это птицы разного полета, Bercut пока до админов не долетает:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragun! А где Вы находитесь??????????DRAGON Brest! Извини обшибка, но где контора???

Щас на работе!!! :) А по поводу ремонта на гараже!! Хобби так сказать у нас с benq!! :) Короче для себя и для друзей делаем что можем.Покрутить чё нибудь, поломать(шутка :D ) А конторы нет! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragun! А где Вы находитесь??????????DRAGON Brest! Извини обшибка, но где контора???

Щас на работе!!! :) А по поводу ремонта на гараже!! Хобби так сказать у нас с benq!! :) Короче для себя и для друзей делаем что можем.Покрутить чё нибудь, поломать(шутка :D ) А конторы нет! :blush:
( Короче для себя и для друзей делаем что можем.) делаем качественно и надёжно   :moil: Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да только щас зима и холодновато как-то в гараже сидеть, так что приходите с обогревателем  :lol:

:beach: да эт точно!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да только щас зима и холодновато как-то в гараже сидеть, так что приходите с обогревателем   :lol:

:beach:  да эт точно!!!! :D
да и ещё с горячим чаем или кофе  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
ДА, есть там такое, но больше нигде я ненаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:
Да и есть там где сервис 7 ключей в задворцах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:

Какие задворцы???  Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:

Да только терминал будет с левой стороны, а ты дальше проезжаеш и если я неошибаюсь сразу за ж/д переездом будет поворот направо и там уже найдёш  :neo:
Правильно помниш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Салют Брестчанам :)Хочу поделиться инфой о центре по замене масла, работой которого остался доволен - может кому еще пригодиться.Боксы находятся на: ул. Я.Купалы - 109 (территория автошколы ДОСААФ) т. 8-029 -7243848, 8-029 - 6420972 (въезд к ним - с улицы Сов.Конституции)Из того что понравилось: - работа по записи - работали в выходной день (7-го января), что для меня было оч удобно - в 2 раза "вкуснее" цена за работу, по сравнению с другим, довольно крупным ЦЗМ в Бресте ( название не пишу, т.к. не хочу делать антиреклам).Я был со своей ОЖ. Разговорившись с мастером, узнал, что у них есть такой же концетрат, но :wacko: по цене немного дешевле, чем я купил в автомагазине. Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

Изменено пользователем Sergei__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....? :huh:

Какие задворцы???
Кстати возле белтерминала их нету, сейчас они находятся в задворцах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

По поводу фильтров и масел если чё звони! Будет дешевле. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют Брестчанам :)Хочу поделиться инфой о центре по замене масла, работой которого остался доволен - может кому еще пригодиться.Боксы находятся на: ул. Я.Купалы - 109 (территория автошколы ДОСААФ) т. 8-029 -7243848, 8-029 - 6420972 (въезд к ним - с улицы Сов.Конституции)Из того что понравилось: - работа по записи - работали в выходной день (7-го января), что для меня было оч удобно - в 2 раза "вкуснее" цена за работу, по сравнению с другим, довольно крупным ЦЗМ в Бресте ( название не пишу, т.к. не хочу делать антиреклам).Я был со своей ОЖ. Разговорившись с мастером, узнал, что у них есть такой же концетрат, но :wacko: по цене немного дешевле, чем я купил в автомагазине. Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

Я тож себе масло и фильтр там менял, вроде обдшлось всё недорого, самому менять дороже наверно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ самому менять дороже наверно будет :)

Самому я думаю точно не дороже выйдет!!! :)
Замена масла, при покупке там масла, бесплатная. А ты масло попробуй дешевле найти, чем там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...