Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

    Рекомендуемые сообщения

    В этой теме делимся адресами автосервисов, магазинов запчастей. А также оставляем отзывы и просим советов по ремонту и приобретению запчастай.

    Автосервисы Бреста:

    -по информации ГАИ Бреста -

    -из автобрест -

    -из Белорусские автосервисы -

    -из auto-brest-

    МЕТАЛЛИСТ 100 метров в право, ангар), тел.8033-6435200,8029-3847596

    ул.Донского.10( от проходной завода

    На EXIST скидка для клуба. Нужно не просить, а требовать.

     

    Автозапчасти для членов клуба и не только - 8029 7291604 Степан. http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b5/

    Перечень "черных" и "белых" сервисов здесь !

    Изменено пользователем punk2904
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Добрый всем денек!Чайник в Пежо скромно интересуется сервисами в Бресте и отзывами об них. Чаво могут и за какие бабки.Не хотится щитать себя лохом, а приходься.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Робята!Я не давно приобрел 607, пока тьфу,тьфу и третий раз - плюнул. Не плохо соображаю в компе поэтому за неделю просмотрел,что хотел в форумах.Друг купил пол года назад 407-2005 г. ошибки ABS/ESP. Дважды менял датчики на колесе, сейчас ему сказали поменять датчик под капотом (230 000 стоимость датчика) и т. д. боюсь не разводят ли парня. Более того у него не работает кнопка багажника, брелком открывает, а кнопкой - нет (я проверил на БК функция - включена), на станции даже не стали проверять на бортовом компьютереэту функцию). С этой кнопкой, предлагаю ему не парится, откажет брелок - откроешь с салона. Потом будешь думать. Поэтому и решил создать такую тему о наших сервисах. Хотелось бы знать не только о сервисах, но и о хороших специалистах в Бресте. В общем форуме надыбыл страницу где дается рекомендация на Виктора из Бреста (значит кто-то из Минска к нему обращался), но забыл страницу, найду сообщу его номер. Но опять-же это только информация и если я выдам координаты, сам не имея с ним никакого дела-это лапша. Хотелось бы что-бы все мы давали характеристику работы как сервисов, так и индивидуалов. Может быть это будет где-то не объективно, но в целом будет картинаи т.о. мы сможем не только смотреть на цены но и назначать их.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Робята!Я не давно приобрел 607, пока тьфу,тьфу  и третий раз - плюнул. Не плохо соображаю в компе поэтому за неделю просмотрел,что хотел в форумах.Друг купил пол года назад 407-2005 г. ошибки ABS/ESP. Дважды менял датчики на колесе, сейчас ему сказали поменять датчик под капотом (230 000 стоимость датчика) и т. д. боюсь не разводят ли парня. Более того у него не работает кнопка багажника, брелком открывает, а кнопкой - нет (я проверил на БК функция - включена), на станции даже не стали проверять на бортовом компьютереэту функцию). С этой кнопкой, предлагаю ему не парится, откажет брелок - откроешь с салона. Потом будешь думать. Поэтому и решил создать такую тему о наших сервисах. Хотелось бы знать не только о сервисах, но и о хороших специалистах в Бресте. В общем форуме надыбыл страницу где дается рекомендация на Виктора из Бреста (значит кто-то из Минска к нему обращался), но забыл страницу, найду сообщу его номер. Но опять-же это только информация и если я выдам координаты, сам не имея с ним никакого дела-это лапша. Хотелось бы что-бы все мы давали характеристику работы как сервисов, так и индивидуалов. Может быть это будет где-то не объективно, но в целом будет картинаи т.о. мы сможем не только смотреть на цены но и назначать их.

    У всех автомобилях Пежо болезнь электроники. Я думаю, если ABS и ESP это просто ошибка на дисплее, а на деле оно всё работает, то не стоит отдавать деньги за такие дорогие датчики. И ещё, приезжай завтра на сбор к Ледовому дворцу в 20 00, все проблемы обсудим и может даже чё нить починим :)   Изменено пользователем benq
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Доброе утро Пыжеводам. Можете подсказать где могут (быстро, качественно, недорого) перебрать заднюю подвеску в 206 Пыже?:wacko:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доброе утро Пыжеводам. Можете подсказать где могут (быстро, качественно, недорого) перебрать заднюю подвеску в 206 Пыже?:wacko:

    Можно помочь!!! Недорого и качественно, также можем помочь с автозапчастями (дешевле)!!! По поводу быстро, смотря что надо делать. (но обычно работа занимает не более 2-х дней т.е. на выходные, если идёт тотальная переборка подвески и всё плохо откручивается.. :) ) Список работ кинь в личку а там решим и соорентируемся. ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу у нас в ПЕЖО клубе появился второй БЕРКУТ, 1-й админ, а 2-й-??????????????

    НУ Berkut и Bercut это птицы разного полета, Bercut пока до админов не долетает:rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Dragun! А где Вы находитесь??????????DRAGON Brest! Извини обшибка, но где контора???

    Щас на работе!!! :) А по поводу ремонта на гараже!! Хобби так сказать у нас с benq!! :) Короче для себя и для друзей делаем что можем.Покрутить чё нибудь, поломать(шутка :D ) А конторы нет! :blush:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Dragun! А где Вы находитесь??????????DRAGON Brest! Извини обшибка, но где контора???

    Щас на работе!!! :) А по поводу ремонта на гараже!! Хобби так сказать у нас с benq!! :) Короче для себя и для друзей делаем что можем.Покрутить чё нибудь, поломать(шутка :D ) А конторы нет! :blush:
    ( Короче для себя и для друзей делаем что можем.) делаем качественно и надёжно   :moil: Изменено пользователем benq
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да только щас зима и холодновато как-то в гараже сидеть, так что приходите с обогревателем  :lol:

    :beach: да эт точно!!!! :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да только щас зима и холодновато как-то в гараже сидеть, так что приходите с обогревателем   :lol:

    :beach:  да эт точно!!!! :D
    да и ещё с горячим чаем или кофе  :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Камаз-сетвисе

    Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй :ai:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Камаз-сетвисе

    Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
    ДА, есть там такое, но больше нигде я ненаю
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Камаз-сетвисе

    Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
    Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....? :huh:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Камаз-сетвисе

    Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
    Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:
    Да и есть там где сервис 7 ключей в задворцах
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:

    Какие задворцы???  Изменено пользователем Dron 605
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:

    Да только терминал будет с левой стороны, а ты дальше проезжаеш и если я неошибаюсь сразу за ж/д переездом будет поворот направо и там уже найдёш  :neo:
    Правильно помниш
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    Салют Брестчанам :)Хочу поделиться инфой о центре по замене масла, работой которого остался доволен - может кому еще пригодиться.Боксы находятся на: ул. Я.Купалы - 109 (территория автошколы ДОСААФ) т. 8-029 -7243848, 8-029 - 6420972 (въезд к ним - с улицы Сов.Конституции)Из того что понравилось: - работа по записи - работали в выходной день (7-го января), что для меня было оч удобно - в 2 раза "вкуснее" цена за работу, по сравнению с другим, довольно крупным ЦЗМ в Бресте ( название не пишу, т.к. не хочу делать антиреклам).Я был со своей ОЖ. Разговорившись с мастером, узнал, что у них есть такой же концетрат, но :wacko: по цене немного дешевле, чем я купил в автомагазине. Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

    Изменено пользователем Sergei__
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....? :huh:

    Какие задворцы???
    Кстати возле белтерминала их нету, сейчас они находятся в задворцах..
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

    По поводу фильтров и масел если чё звони! Будет дешевле. ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Салют Брестчанам :)Хочу поделиться инфой о центре по замене масла, работой которого остался доволен - может кому еще пригодиться.Боксы находятся на: ул. Я.Купалы - 109 (территория автошколы ДОСААФ) т. 8-029 -7243848, 8-029 - 6420972 (въезд к ним - с улицы Сов.Конституции)Из того что понравилось: - работа по записи - работали в выходной день (7-го января), что для меня было оч удобно - в 2 раза "вкуснее" цена за работу, по сравнению с другим, довольно крупным ЦЗМ в Бресте ( название не пишу, т.к. не хочу делать антиреклам).Я был со своей ОЖ. Разговорившись с мастером, узнал, что у них есть такой же концетрат, но :wacko: по цене немного дешевле, чем я купил в автомагазине. Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

    Я тож себе масло и фильтр там менял, вроде обдшлось всё недорого, самому менять дороже наверно будет :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ........ самому менять дороже наверно будет :)

    Самому я думаю точно не дороже выйдет!!! :)
    Замена масла, при покупке там масла, бесплатная. А ты масло попробуй дешевле найти, чем там. :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...