Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите с проблемами у меня пыж 2.0hdi стрелка температуры ож поднимается максимум до первой чёрточки,
хотя температура двигателя 90, подкидывал новый датчик тоже самое, комп пишет ошибку р0115(неисправность цепи температуры ож)
Ещё есть ошибка по расходомеру(тоже р0100 неисправность цепи)кидал новый расходомер ничего не меняется.
Ещё бывает на прогретом двигателе повышаются обороты в районе 2000 примерно (т.к.тахометр не работает тоже)
И ещё на диагностики показывает ошибку р0340 (неисправность в цепи датчика распредвала)
Как с этим справится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pahtet1993 сказал:

неисправность в цепи датчика распредвала

И что при этом она заводится? Может ошибка старая?

А по твоему вопросу; схему в руки и проверить все цепи, включая визуальный контроль. Проверка разъемов на состояние контактов и заделку проводов. Где-то (не пришлось быть под капотом партнера), обычно под воздушным фильтром, есть многопиновые круглые разъемы соединения цепей двигательного отсека с салоном. Там частенько бывают окисления и нарушения изоляции в местах заделки пучка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 09:35, патроль сказал:

 

Заводится и едет без проблем, что на холодную что на горячую, спасибо буду смотреть.

 

Изменено пользователем Pahtet1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При включении аварийки лампочки мигают только на приборной панели. При включении зажигания левый поворотник правый поворотник не работают мигание лампочек происходит только на приборном щитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Подскажите новичку, либо направьте где искать ответ. Не работают противотуманные фары на пежо партнер типи 2008 года. Лампочки новые, предохранитель я не нашел, провода на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax изменил название на Пежо партнёр . Проблемы с электрикой
×
×
  • Создать...