Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни такой вапрос в машине стоит вебасто и выведен тумблер ,включаю тумблер вебаста запускается как предпускавой нагреватель работает гдето минуты 2-3 и глушится ,на улице было  -3 так и далжно или она дольше должна работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину купил весной и тумблер уже был установлен ,видно бывшый хозяин пользавался им значит насос есть ,а как проверить рабочий он или нет я незнаю если вы в курсе то подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SAWOL сказал:

я машину купил весной и тумблер уже был установлен ,видно бывшый хозяин пользавался им значит насос есть ,а как проверить рабочий он или нет я незнаю если вы в курсе то подскажите

После продувки насос выключается последним, можно с ямы послушать. Со временем производительность насоса падает и печка перегревается на заглушенном моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите проблема такога-сменил масло с фильтрами записал пробег 321т.проехал ну максимум по ..приекидкам..где-то 1000-1500 показывает 331т.то есть 10000 км такого просто быть не может машина больше стояла чем ездила...как такое може быть? Пежо конечно мало чем может удивить но это уж слишком...сталкивался ктото  с таким парадоксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле попутал? То есть я когда пробег записывал? Чиповали пару лет назад на удаление фапа и егора,но не было ничего такого с пробегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я что попутал вроде бы нет.хотя все может быть.хрен его знает я уже запутался сам.а как ключик этот без диагностики убрать можно самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо.Димыч скажи такую вещь сапун двигателя вообще меняется?есть смысл его менять?моторист опытный как он говорит смотрел мотор снизу менял прокладку маслоохладителя  и сказал что надо менять сапун от него по шлангу что от него идёт льёт масло и по движку размазыаает он объяснил что над стартером есть коробочка какаято в которой живёт мамлоулавливатель и т.п. я не вникал пока что в эту систему незнаю как устроено там всё поэтому спрашиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не знаю) может у тебя там шланги порваны или ещё что. Обычно сыро из-за пневмодозаторов или дырявого интеркулера. 

Низ и зад в масле - спасибо чудодейственной синтетике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет интеркулер точно цел,шланги не могу точно сказать но если б были порваны тогда там где порвано то есть место надрыва шланга оно б полюбому прогресировало и защита была б полная с маслом. Пневмодозаторы если можеш кинь пожалуйста картинку с их расположением. А насчёт синтетике это вечный вопрос,все твердят то что на полусине нет тех присадок для этого мотора что на синтетике поэтому до смерти лить синтетику нужно. А на днях буквально услышал мнение что теплоодводность в турбе намного хуже на полусинтетике нежели на синтетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду какую-то тебе рассказывают. 5W отличается от 10W одной единственной, разжижающей присадкой и всё. Основные свойства у них могут быть полностью одинаковыми. Мне на 4HW завод прописал 10W40, и я не парюсь. Никого не призываю использовать то или иное, просто если не знаешь, не слушай недотёп, читай инструкцию SAE и смотри на градусник. Почему сае? А потому, что это их стандарт вязкостей. Масла не под моторы подбираются, а под условия окружающей среды. 

Пневмодозаторы находятся на впуске, на пластиковом тройнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какие должны быть цифры параметров работы егр, датчика массового расхода воздуха и регулятора давления топлива на двигателе 2,2 hdi при холостых оборотах и при работе под нагрузкой, спасибо. P.S. хочу с помощью сканера сам посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...