Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Димыч слушай на сервисе по вибасто мне сказали что помпу можно проверить только отдельно запустив ее,так я на 100 процентов вижу что она не гоняет,а сама вибасто греет четко.Какаво будет ваше мнение?Не верится мне что помпу нужно запускать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и если уж придется менять помпу самому,то куда она должна подовать жидкость от вибасто или на вибасто,потому как вроде нужно будет фишку переделовоть наверное, слышал что от бош вроде не подходит фишка но инфа не точноя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка не подойдёт и это нормально. Соорудить кусок провода с фишками куда дешевле, чем покупать оригинальную помпу. Помпа это электродвигатель с крыльчаткой, естественно, можно проверить отдельно. В систему помпа включается таким образом, что бы циркуляция производилась в определённом направлении. Там везде есть стрелки, указывающие направления движения жидкости, а в районе фишки есть обозначения + и -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное так и сделаю.Сегодня откручевал 3 болтика что держат саму вибасту, что бы легче было открутить по болтикам постучал молотком,и все равно зараза там где два рядам один сломал,думаю достаточно и двух.Дак вот после ударов она стала громче работать,что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как должна работать помпа на вебасто,все время когда включено вебасто?У меня помпа то запускоется то останавливаться при этом сама вибасто греет постоянно.Снял повезу на то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпа включается при включении вебасто и работает до тех пор, как она не перейдёт в режим продувки перед выключением. Может быть в начале, перед розжигом она то отключается, то включается, но когда пошёл нагрев, помпа должна работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свааю вебасту снял,свозил на стенд,поменяли камеру и нагнетатель,а помпа кочяет отлично.Так почему интересно она у меня на авто то качает то нет,ни кто не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч вы хотите сказать что подав минус на жолтый провод вебасто будет работать вместе с помпой?

А вот.

Если в двух словах, то при переделке ДП в ППП ставится таймер для включения Вебасты. Так вот с этого таймера включается вебаста и через дополнительное реле идет питание на помпу. Т.е. к примеру включил таймер на 30 минут и вебаста работает эти 30 мин, но и параллельно от таймера "крутится" помпа эти же 30 мин. А как конкретно это реализуется будет зависеть от того кто будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 20:39, Димыч. сказал:

Помпа включается мозгами вебасто. 

Тоесть если помпа работает с перерывами то виновата она,или может мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igor12 сказал:

Тоесть если помпа работает с перерывами то виновата она,или может мозги?

Не работает она перерывами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снял сам и проверил,работает с перерывами сама помпа,остоноввится стукниш опять крутится,разобрал почистил и тоже самое.Заменил помпу все ок.За сколько времени примерно она должна нагревать,при теперешней температуре воздуха, примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Citrin добрый день,подскажите пожалуйста. Пежо 807 2003 г, перестал работать дисплей цветного бортового компьютера. Где то пол года магнитола отключалась,включалась на 1-2минуты, перезагружалась и загоралась на ней красная лампочка, а на дисплее отображались горизонтальные линии дисплей гаснул, затем снова работал. Громкость звука изменялся самостоятельно. Когда магнитолу отключал на кнопку, она  сама затем могла включится. Одним словом жила сама по себе. Сейчас дисплей вообще не показывает ничего, на нем зависшая заставка на английском синего цвета. Магнитола воспроизводит радио, но не реагирует на под рулевой джойстик. Не знаю даже с чего начинать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста если есть телефон хорошего мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...