Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите знающие... Отдал машину чтоб поменяли коренной сальник со стороны коробки, сальник первичного вала коробки, сегодня мне позвонил мастер и говорит что нужно 6 болтов длина 90 мм, диаметр резьбы 12 шаг 1,75.обьяснил тем чтоб выполнить работу он снял переднюю балку скорее всего он подрамник назвал балкой я не силен в этих вопросах.нужны срочно так как не планировал их покупку, не знали что они так закиснут и придется и херить чтоб открутить.вообщем токарь мне сделал на работе но мне мастер мой сказал что там сталь 45 на работе несколько цехов облазил не нашел такую сталь нашел сталь 20 токарь и не только уверяли что это крепкая сталь подскажите можно ли ставить эти болты вместо оригинал родных насколько ситуация критична ??

Сказал ещё что на самом болте длина резьбы 5 см чтоб сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

20 как пластилин. Так себе вариант. Лучшая тема это 45 плюс минимальная термообработка до 30-40 HRC (как колесные будут по твердости). Сырые болты будут тянутся при затяжке, резьбу может сорвать или попросту срезать болт при неудачном стечении обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что их надо под заказ ждать месяц и это везде так все магазины обзвонил.еще вопрос если по длине и диаметру подойдут поставить от Фольксвагена.это будет лучше чем сталь 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос кто может пробить запчасть по сервис боксу у меня он не работает...сасик 1213243 сальник полуоси правый.смущает немного то что модели 807-го на лэйбе нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот из таких болтов мне токарь на работе расточил.мы пришли к выводу что месяц другой можно будет ездить.болты с датчика расход-давление савдэповский максимальное давление 160кг/см2 какая сталь незнаю но это не сталь 20 судя по всему.

IMG_20190125_082202.jpg

IMG_20190125_082216.jpg

1548597636064..jpg

Димыч а как узнать именно на мой 807 подойдёт он.вроде бы по вину подбирали но был случай с пыльником гранаты у меня в прошлом году тоже сасик тоже по вину все вроде нормально но на лэйбе небыло 807-го оказалось не тот пыльник поэтому и задался этим вопросом.

IMG_20190127_133251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в этой ветке движуха по веселее,то может кто в курсе что за https://ускорение.бел/catalog/smazochnye-materialy/motornoe-maslo-dlya-legkovyh-avto/total-quartz-9000-5w-40-5l.html ?

Откуда цена такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igor12 сказал:

Откуда цена такая ?

 

Это контрафактное масло! 100%. Видно даже по этикетке.

PS: А писать можно было и в соответствующую ветку по масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...