Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_12/file_3140.jpg.1eee7b71780ad37ff729f43f1f7e1fe8.jpg Нашёл на всякий случай разъём датчика. Может понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решилась проблема с моей кнопкой переключения бортового компьютера (расход топлива) Кнопка на стрекозе оказалась исправной, дело было не в ней А было всё в том что была закрыта эта функция Человек расширил настройки блока , прописал, и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я и думал, рассыпался разъём датчика температуры, пока кембрихи одел и норм. Потом куплю датчик и разъём. Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл таки схемку распиновки реле для 806-го HDI. Закинул на форум в тему по 806 "Отключается трпливный насос". Буду признателен за помощь в решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юхнович Владимир

Всем доброго дня! Езжу на 206сс, 1,6 бенз. Нужен совет. При скорости 100, обороты у двигателя 3000. Посоветуйте более длинную КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прeдлaгaю взaимoвыгoднoe пaртнeрcтвo в cфeрe пeрeпрoдaжи!✅ ⭐️Пoлyчaйтe cтaбильный дoxoд пoд xoрoшиe для рaбoты ycлoвия! ⭐️Пoлнaя пoддeржкa oт мeня и мoиx пaртнeрoв ⭐️Удeляйтe лишь 1-2 чaca в дeнь для рaбoты и oбyчeния Рaccмoтрю кaждoe прeдлoжeниe в ЛC!!!⭐️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...