Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, привет. Кто менял сцепление на дизельном пежо 308? Приходилось ли менять регулировочное колечко на первичном валу (стоит межу подшипником первичного вала и направляющей втулкой выжимного). Себе менял и сцепление и коробку (на контрактную). Появился лёгкий шум со стороны коробки при работе на холостых. Однако при выжатом сцеплении шум пропадает полностью, а при повторном отпускании сцепления становится или тише или чуть громче (когда как). Понимаю, что скорее всего дело в подшипниках в коробке. Но есть надежда , что вопрос лишь в регулировочном колечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алег Алег

Всем привет!!!! Такой вопрос..Пежо 306 1.6 бензин,машинка чуть прогреется плавают ообороты хх.. Заменены свечи,провода,датчик дороссельной заслонки,датчик ож(кот.идёт на вентидяторы на панель не менял)..Но ничего не меняется...Думаю про перепусной клапан хх или лямда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий

Скажите. Почему вы такой не довольный на жизнь или людей. Человек спросил просто. Я тоже спросил когда у меня возникли проблемы. Вместо помощи получил ведро помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в том дело... это выглядит примерно так: "всем привет у меня пежо в нем есть проблема может ктото ее решить или мне попмочь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...