Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Огнетушитель - это вопрос. Я всегда покупал большие и недешевые. Однако, в один прекрасный момент на станции появилась бумажка, что огнетушитель годен два года с момента производства. Несмотря на то, что на нем обычно стоит 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то видел, как горит машина. подожгли около моего дома специально, в отместку человеку. Ну что сказать....да похер все эти "огнетуштели". Пока не приехала пожарка оно горело как хотело. А когда полыхнула передняя панель в салоне, люк выстрелил метров на 5 вверх. ..... Так что...огнетушитель он для техосмотра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел как машина горела, но видел что оставили после себя пожарники. Вокруг машины было куча пены, и это спустя несколько часов после того как они уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного не в тему, но расскажу. Имел я возможность жить в военгородке, можно сказать закрытом. Подростками были тогда. Дело было на острове, списанную технику никто не вывозил, снимали оружие, моторы, прицелы, короче оставляли голый кузов, это я о БМП 1. В общем, разожгли мы костер внутри списанной бмп1. Горело несколько часов, еще утром дымилось. Горела проводка, краска, резинки. От температуры даже полозья сидений сзади расплавились и превратились в лужи застывшего металла. ... Любая техника горит хорошо и жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, наличие огнетушителя, хоть какого то, может изменить ситуацию. А если ещё они будут у всех, и тушить будут несколько неравнодушных граждан), то вполне можно потушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу грамотного совета от бывалых. Мотор 1.6HDI Пежо 5008 2010 г. Порвался частично ремень генератора. На панели засветилось много разного (точно не вспомню) и Stop. Остановился, заглушил. Ремень снял , пришлось разрезать. Затащил в гараж на буксире. Зарядил аккумулятор. Один раз попробовал заводить без ремня. Не заводится. ELM выдает следующее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...