Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Александр

Всем доброго дня. 806 пежо. Стал очень тяжёлый руль и начал вращаться какими-то качками, как буд-то колесо пробито. Всё пересмотрел. Может у кого было похожее, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без жидкости он гудит так, что уши закладывает, если что. Ну, и я прочитал стартпост. Про гудение там ни слова нет. Без внятного ТЗ-результат ХЗ, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уши не закладывало, если первый раз столкнулся, то можно и не понять что гудит. Я, правда, проехал км 20 и в основном по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб руль закусывало достаточно утечки определённого объёма. При этом насос гудеть не будет, так как какое то кол-во масла в нем все же будет, но недостаточное для стабильной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_03/file_617.jpg.df9d9183299a010cb5d6b4472f5bffe0.jpg Вот течь с обратки. В день грамм 50. Доливаешь катаешься пару дней и потом начинаются такие симптомы . Короче доливал пока не починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Масло в бачке максимальный уровень, поменял жидкость гура, крестовину на валу поменял, опорники поменял. Заметил, что когда долго ездишь в городе начинает закусывать руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...