Перейти к содержанию

Пропал левый поворот!?


Serega Chp

    Рекомендуемые сообщения

    Привет всем, не знаю куда копать. 
    перестала работать вся левая сторона, думал дело в стрекозе подкинул еще 2 шт и результата ноль.
    стрекоза его включает и на панели он быстро моргает переключаешь на  правый проблем нет, аварийка моргает только правая сторона.
    за бардачком есть блок(комфорта или мож ошибаюсь) кидаешь на цепь + чтобы проверить на обрыв все работает сторона работает. а от стрекозы и аварийки молчит, когда снимаешь и ставишь на сигналку, только с права горит.
    включаешь поворот, накидываешь контрольку тоже молчит.

    может кто что знает!?      

    Изменено пользователем Serega Chp
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    проблему решил.
    менял и сам блок и пересматривал предохранители, решил поменять провода местами провода в колодке, для того хоть типо без правого можно и так ездить а левый важнее.
    и после смены разъёмов вообще по диагонали начали гореть (сам себе думаю, приехали... ) но решили пересмотреть разъем фары, именно на повороты окислен.
    почистили поджали контакты и все заработало.
    перед написанием в группу проверял сторону (а там то есть то нет контакт).

    получатся бьет ошибку по переднему повороту  и отключает задний.
    для меня эт из мира фантастики)) спасибо кто помог

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...