Перейти к содержанию

ПОмыть фары


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

слабым раствором средства от посуды.гдет слышаль такое.это типа "научился снимать фары, буду мыть каждый день"? :D

Так и я что-то слышал)))а как именно, сушить то как их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на солныфке.отверстиями вверх.и ветерок желательно чтоб гулял по чуть-чуть.очевидно же)))))

Так и да, но машинку на прикол ставить надо как минимум на дня 2 хотя если денек покататься с ближним светом и дальним то может и прогреться, может фару полностью разобратьТам же всякие корректры, выставится ли оно потом в нормальное положение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феном высушис какого собрался фары мыть? может через ламповую дырку чем нибудь туда залезть? ваты намотать на проволоку.PS если корректоры не выставятся придется ставить ксенон, ксенону пофиг куда светить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феном высушис какого собрался фары мыть? может через ламповую дырку чем нибудь туда залезть? ваты намотать на проволоку.PS если корректоры не выставятся придется ставить ксенон, ксенону пофиг куда светить :lol:

Да крышки не было на одной туда за 2 года песок налете там болтется, вот собственно хоцца оттуда дастать

феном высушис какого собрался фары мыть? может через ламповую дырку чем нибудь туда залезть? ваты намотать на проволоку.PS если корректоры не выставятся придется ставить ксенон, ксенону пофиг куда светить :lol:

Да крышки не было на одной туда за 2 года песок налете там болтется, вот собственно хоцца оттуда дастать
Боюсь как бы не смыть слой отражающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я себе мыл-результат отличный.

Главное- мыть дистиллированной водой. Точнее, мыть можно теплой водой с моющим средством, а вот окончательно вымывать-дистиллированной. Иначе будут пятна внтури, как не суши.

Я налил воды, добавил немного Фейри, и запихнул внутрь губку для мытья посуды, разрезанную на несколько частей- и все активно протрясти. И так- несколько раз. Потом дистиллированная вода, очень много,(я покупал 10 литров., на 2 фары хватило). Ну и потом- сушка феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...