Перейти к содержанию

корпус сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

Господа!!! Хочу сделать корпус "Стелс" в левом крыле 406го седан. Может у кого есть опыт в изгатовоении? Покапался в инете 90% всех корпусов из стекловолокна, но в 406 такие сложной формы полостей что х...н что сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут сейчас довай спорить будем

первое правило саба гласит о том что он должен играть в салон

довай тебе замутим

Изображение

Изображение

Изображение

как тебе такого рода стелс

или такого рода

Изображение

могу помочь, и места не много займёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruiz я перепробывал все варианты расположения саба. но самый оптимальный вариант расположения жто когда он качает объем багажника. Жочу разобрать свой саб обмерить корпус и стелс сделать токогоже литража, ну и вроде все вот такой план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-34 литра я тебе точно скажу наполнение делай двойным синтепоном.короче не буду долго распинаться, но скажу что суть не правильна, у тебя получается объём играет в объёме, теряешь давление. следовательно КПД и это получается типо бандпас хрен занает какого порядкачуйка Gt 1200приезжай на встречу я тебе подкину идею. покумекаем поболтаем может что дельное ты мне подскажешь может я тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у тебя получается объём играет в объёме, теряешь давление. следовательно КПД и это получается типо бандпас хрен занает какого порядка

У меня саб такой же формы как и у rеdline01, стоИт головкой к фаркопу. Только в таком положении хорошо играет. Хуже всего играет, когда направляешь в салон. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у тебя получается объём играет в объёме, теряешь давление. следовательно КПД и это получается типо бандпас хрен занает какого порядка

У меня саб такой же формы как и у rеdline01, стоИт головкой к фаркопу. Только в таком положении хорошо играет. Хуже всего играет, когда направляешь в салон. ;)
Я кстати недавно динамик из корпуса доставал, там такой провод что даже держать в руках страшно чтобы не переломать. Перепаял, играть заметно лучше стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут сейчас довай спорить будемпервое правило саба гласит о том что он должен играть в салон

Скажи пожалуйста где ты читаешь эту чушь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruiz поповоду расположения саба ты не прав,я думаю ты сам вчера убедился, хочешь супер тест давай мой саб закинем в твой универсал и посмотришь что будет играть, гораздо приятнее сем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

кто стелс делал в бочину??? блин себе захотел...только зима на носу...позно захотел(

если такой ставить в стелс 12" (30cм)Pioneer TS-W305F он же рассчитан на фриэйр так называемый...поэтому я думаю конструкция самой бочки особой роли не сыграет он будет багажник качать? я правильно понял или нет? поправьте...

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож не в тему но спрошу тут!Предложили саб Hertz HX380 700Ватт в номинале (голова 2007 года вроде), в ящике специально расчитанном (без фазика). Качает только впуть (это о состоянии). Сам вопрос: хотят 150$, адекватный это ценник или дорого??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож не в тему но спрошу тут!

Предложили саб Hertz HX380 700Ватт в номинале (голова 2007 года вроде), в ящике специально расчитанном (без фазика). Качает только впуть (это о состоянии). Сам вопрос: хотят 150$, адекватный это ценник или дорого??? Изображение

Что там с ним в комплекте? Только саб (голова и корпус) или еще + усилок, провода, конденсатор??

Единственная цена которую я нашел – это 284 доллара за эту голову, новую! Поэтому выражу свое мнение: смотря как его качали! и в каком он состоянии! Если отношение к нему было нормальным и позволяют деньги то я бы взял хорошая голова! Но это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная цена которую я нашел – это 284 доллара за эту голову, новую! Поэтому выражу свое мнение: смотря как его качали! и в каком он состоянии! Если отношение к нему было нормальным и позволяют деньги то я бы взял хорошая голова! Но это мое мнение!

Я написал Саб (голова в ящике) и всё больше ничего!!! Предложил знакомый, относился бережно, на сорывы не ездил, заоблочно громко не слушал. :) Ща он поставил себе две головы по 1-му киловатту. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги позволяют...значит бери! ПэС: и еще если тебе понравилось тож бери!) кто бы что не советовал если ты хочешь все равно купишь)))))) даже если это фуфло!) (это я по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...