Перейти к содержанию

206. Дребезжание двери багажника Peugeot_206


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая проблема-после зимы стала дребезжать дверь в багажнике. Может кто знает можно ли как то отрегулировать замок или его надо менять?Буду очень признателен если подскажете где его можно купить и по чем.

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в замке, а в ризинках на которые ложится дверь. Они просто стали твердыми. Попробуй их немного открутить, они на резбе должны быть, или найти такие же и заменить

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было аналогичный трабл. Я просто засунул под замок (куда он заходит при закрытии там железяка такая) резинку толщиной 5 мм и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в замке, а в ризинках на которые ложится дверь. Они просто стали твердыми. Попробуй их немного открутить, они на резбе должны быть, или найти такиеже и заменить

Спасибо Steel.Посмотрел,на резинки на которые ложится дверь-они на защелках(открутить их нельзя).Попробую помудрить как советует LSDsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня. На крышке двери справа и слева есть такие резиновые буфера (в форме усеченого конуса), приклеил к кузову изолон напротив их. Изолон - такой материал, могу дать тебе 2 кусочка, если хочешь.

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.В общем так.Внизу багажника, где замок защелкивается стоят пластмассовые пластины-я их слегка подогнул,и плюс как советовал Dimon t приклеил круглые кусочки резины.Теперь все ок.

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...