Перейти к содержанию

Гидроусилители, рулевые рейки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гидроусилители, рулевые рейки, насосы для гидроусилителей. Ремонт, консультация, покупка неисправных. г.Минск, Логойский тракт,20. (это гаражи, вьезд с улицы, которая соеденяет Логойку с Кнорина)Velcom 029-665-14-59MTC 029-276-77-28Валера, Сергей.Был у них вчера. Запись предворительная, на неделю вперед. Работают с рейками уже третий год. Свой новый бокс на две ямы. Мастера адвекватные, чуствуется - с опытом, без проблемм расказывают и показывают до какого состояния "заездил" рейку :) . Индивидуальный подход к каждому агрегату в отдельности, и от этого зависит "ценник" ремонта. Гарантия на ремонт - 6 месяцев. Пока ремонтом доволен, рекомендую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же вставлю свои пять копеек :)Velcom 3635005 ВалераГараж за автомалиновкойремонт рулевых реек, может и что нибудь еще, у них есть металлообрабатывающий станок и дрСам у них чинил постоянное убывание уровня жидкости гидрача, починили за полдня по предварительной записи. Запчасти рекомендуют их ставить, но можно и со своимиУтром пригнал забирать можно было уже в обед, но я приехал вечером,машина уже стояла во дворе загнали обратно на яму показали, что где как меняли, предупредили, что первые десятки км может туго ходить руль, типа обкатка-притиркаВообщем тока приятные ощущения от обмена чужого труда на деньги, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

я у этого Валеры, в п.Озерцо делал рейку. через день поломалась, переделал, но я попал на жидкость и в рейке теперь люфт большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я у этого Валеры, в п.Озерцо делал рейку. через день поломалась, переделал, но я попал на жидкость и в рейке теперь люфт большой.

Та же фигня,правда делал на транзит,Но....Два раза переделывали,в итоге забрал бабки и послал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...