Перейти к содержанию

не работает спидометр пежо 309


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    может дело в тромике? или в панели? У кого был подобный случай на пыжах?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    выйми тросик из кпп и крутни глядя на спидометр, всё станет ясно. Может у кого и было но тогда интернета еще не было. Часто трос выпадает из спидометра. Разгонись и на нейтралке послушай приборную панель, шуршание должно быть слышно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    выйми тросик из кпп и крутни глядя на спидометр, всё станет ясно. Может у кого и было но тогда интернета еще не было. Часто трос выпадает из спидометра. Разгонись и на нейтралке послушай приборную панель, шуршание должно быть слышно.

    окей СПС
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А у тебя 309?А у нас квадратика "309" синего нет???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А у тебя 309?А у нас квадратика "309" синего нет???

    У меня 309 )))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Короче вынял тросс - есть связь - т.е. торсик работает, значит в шестеренке в коробке передач дело? как это менять? сложно?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...