Перейти к содержанию

Скоростное маневрирование

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ!!!!В клубе проводятся какие-нибудь соревнование по скоростному маневрированию или по преследованию????Я видел тока что проводила Mazda-team,а у нас такое вообще бывает?????Вот,например,драг регулярно проходит......и в основном сафари.....а например кольцевые гонки были?????благо 2 трассы для них все знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука про кольцевые трассы подробнее... знаю только одну и то там только зимой можно ездить... если успеешь до того как там все в лед раскатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука про кольцевые трассы подробнее... знаю только одну и то там только зимой можно ездить... если успеешь до того как там все в лед раскатают

ну я знаю точно две:в боровой хороший картодром и на улице макаенка,там можно проводить преследование,да и на время можно гоняться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картодром на боровой тебя не пустят на машине. ничего ты там не проведешь. на макаенка скорее всего тоже.

про) макаёнка не скажу(не пробивал),про зарю(боровая)могу попробовать.Сейчас нетрезв,но если напомнят,то поинтересуюсь завтра,если дозвонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картодром на боровой тебя не пустят на машине. ничего ты там не проведешь. на макаенка скорее всего тоже.

На Боровой проводились соревы:Их Форд устраивал,а про макаенка:я думаю пустят,там же преследование устраивалось раньше чуть ли не каждые выходные....если провести соревы клуба,тогда они нас пустят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боровой после ремонта картодрома - машины не пускают. но если есть возможность договориться на гонки на картодроме - можно очень неплохие гонки устроить.короче - если место будет, то можно и провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...