Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Может, кто сам менял ГРМ на 406 и поможет с заменой?, если нет, подскажите спеца, и приблезительно цену на эту услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в районе 50 у.е. если делать у дяди Васи, так будет больше. Сам себе собирался менять, разобрал пол машины и срочно нужно было ехать, собрал назад. Потом загнал к Дяде Васе и он мне поменял. В принципе там ничего сложного нет, да и на форуме "Мурзилки" есть. 

Р.С. Номерок его не подскажу, т.к. он нелегал и боится чужим делать)))))))))))) Так бы с радостью помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я думаю может ролики надо будет менять а как узнать хорошие они еще или нет, блин че делать, заезжал к одному так он за 100 баксов сказал поменяет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меняешь ГРМ, то соответственно и все ролики. Нехрен на них смотреть. Всё под замену. Иначе твой так называемый относительно нормальный ролик заклинит в самый неподходящий момент и всё.

П.с. Работа от 50 до 100 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда замачивать будем? :rolleyes:

Я чувствую после покупки машины сопьюсь, нет сил уже  :ab:

а скока там роликов всего?

Обычно идет два, один обводной другой натяжной, какой мотор у тебя?

Два ролика + ремень + помпа + антифриз это приблизительно 150уе + работа 100 уе итого 250уе, хош не хош а вынь да полож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там же тоже подшипник есть, она же крутится ремнем грм, лучше сразу поменять что бы потом опять не платить 100 уе за работу по ее замене 

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал форумы, как пишут вроде ничего сложного в замене нет, но всеравно стремна ,это веть двигло, если бы был кто уже менял, а так придется платить  а денег нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал форумы, как пишут вроде ничего сложного в замене нет, но всеравно стремна ,это веть двигло, если бы был кто уже менял, а так придется платить  а денег нет)))))

Я так понимаю, напрашиваешься, чтобы тебе кто-то бесплатно сделал?  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{censored}. Белка-Стрелка на форуме много инфы по поводу замены. Там нет ничего сложного, если руки не под Х,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, заточены. Твой авто собрали такие же люди, как и ты.

ПЫСЫ. Повторюсь, Титаник сделали профессионалы, а ковчег любители. Если что, скачаю мурзилку и помогу. Не могу оставить земляка в беде, воспитан так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник да мне ненадо бесплатно, просто с недавних пор не верю я в эти сто, и все стараюсь делать и менять сам.Хулиган спсб большое, как куплю все необходимое дам знать, скажи ток конкретнее что мне надо покупать.Как писал Скиф 2 ролика, помпа ремень и антифриз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник да мне ненадо бесплатно, просто с недавних пор не верю я в эти сто, и все стараюсь делать и менять сам.Хулиган спсб большое, как куплю все необходимое дам знать, скажи ток конкретнее что мне надо покупать.Как писал Скиф 2 ролика, помпа ремень и антифриз?

Тебе нужен сам ремень ГРМ, ролик прижимной, ролик обводной, помпа, антифриз. 

Двигатель 1,8 16 кл.?

 

Если хочешь менять сам - могу дать подсказку - обратись к Юре, который Сакура, он же Gal. Он сам себе менял ГРМ. Если уговоришь, он окажет тебе практическую и теоретическую, возможно даже безвозмездную, помощь. Если нужен гараж с ямой и светом, у меня есть. Дам в пользование совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двигатель 1.8   16 клапанов.Ник спасибо но я вроде уже как со скифом договорился, теперь тока деньги появятся и будем пробывать, а гараж у меня есть ,но всеравно спасибо

Изменено пользователем Belka-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. после замены тросиков ручника перестал гореть задний ход, вот думаю может что то забыл подключить когда центральную панельку под ручником снимал или что может быть, предохранители все смотрел нрм вроде, уточните какой предохранитель нужен и где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. после замены тросиков ручника перестал гореть задний ход, вот думаю может что то забыл подключить когда центральную панельку под ручником снимал или что может быть, предохранители все смотрел нрм вроде, уточните какой предохранитель нужен и где смотреть

А саму фишку на коробке смотрел? Белая такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...