Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Лёха Фельт, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались. Поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. :az::shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Фельт, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались. Поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. :az::shar:

присоединяюсь к предыдущему оратору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, с Днём Рождения!

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фараон рамзесович с днем рождения!!!! всех благ, здоровья и перспектив

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, поздравлю БУГРА с ДНЮХОЙ!

пожелаю ему, чтобы тЁлки не оказывали ...и лисапеТ евоный не ломался...

вопщем, самого кайфового нашему Бугру!

ДИМОН С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!

я приеду...с меня типа того ;)! за базар отвечаю!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...