Перейти к содержанию

10-11 мая 2008 г - Турнир Rencontres Peugeot Roland-Garros

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

10-11 мая 2008 г. в Минске на грунтовых кортах РЦОП по теннису под патронатом официального представительства Peugeot в Беларуси пройдет международный теннисный турнир смешанных пар среди любителей Rencontres Peugeot Roland-Garros. Победители турнира будут приглашены в Париж с 22 по 26 мая 2008 года и получат возможность присутствовать на открытии и первом дне открытого чемпионата Франции Roland-Garros 25 мая 2008 года!

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, поболеть за других игроков или же просто получить удовольствие от хорошего тенниса на спортивном мероприятии мирового уровня!

В течение двух турнирных дней также представляется возможность испытать в действии весь модельный ряд Peugeot – автомобили для драйв-теста будут находиться на территории Дворца тенниса.

Все участники соревнований награждаются подарками и сувенирами, а пара победителей будет приглашена в Париж с 22 по 26 мая 2008 года в качестве VIP-гостей по специальной программе пребывания и получит возможность присутствовать на открытии и первом дне открытого чемпионата Франции Roland-Garros 25 мая 2008 года!

Подробную информацию о турнире Rencontres Peugeot Roland Garros в Минске можно узнать на сайте www.rolandgarros.by, по телефонам (+375 17) 213-15-15, 255-88-72 и (+375 29) 610-00-78, а также в автосалоне Peugeot по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 23.

ИзображениеИзображение

Может кто хочет поучаствовать? Или пойдем просто посмотреть?? Естественно под флагом :) Можно и без машин ;)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) к людям надо помягше... дать им возможность загладить предыдущие проколы. Мне любопытно б было покататься =) да и на тенис посмотреть, ни разу не был =)

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не против а во сколько?

ну начало турнира 10 мая в 9-00... состав групп и расписание турнира будут определены в день проведения соревнований...

кстати заявки на участие принимаются до 12 часов 9 мая... так что если у нас есть пара (мальчик и девочка, которые знают что такое теннисная ракетка и что с ней делать), то можно даже и заявиться на турнир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...