Перейти к содержанию

сашок22

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ребят, здравствуйте. Подскажите, проблема в том что 406 1998г 1.9 тд 90 л.с. дергается при разгоне но не то что бы колбасило так немного. Может есть на эту тему соображения. Подскажите!
  2. У меня сгнил радиатор, начал снимать и не смог снять нижний патрубок. Раздраконил его отверткой т.е. капец, на авто рынке не нашел его, сказали под заказ и около 70 евро. Купил патрубок который сверху 5 у.е., обрезал крепление с усиками примерно 4см резины от метала и нижний обрезал. Затем вставил металич. ершик 6см и зажал на хомуты. Никаких проблем, все ОК.
  3. Ребят, подскажите! 2 месяца назад ремонтировал генератор. Заменили счетки, перепаивали диодный мост и кольцо медное(по которому счетки трутся) Так как до этого постоянно подмаргивала лампочка зарядки и щелкало реле но после ремонта все прошло. Пару дней происходит такая фигня - когда завожу машину лампочка не тухнет а горит ярким светом, но стоит только дотронуться до педали газа так моментально тухнет и не загорается больше после этого свет становится ярче. при последующих заводках все ОК. Но стоит машине постоять 2-3 часа и тоже самое опять не много оборотов до 1000 на долю секунды и все в норме. Ребят ПОДСКАЖИТЕ!!!
×
×
  • Создать...