Перейти к содержанию

st_ico

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о st_ico

  • День рождения 08.03.1987
  1. Больше всего боялся! Спасибо за ответ. Может кто знает как узнать при покупке фары Европа или Англия? На этой отличий вроде нет (бросающихся в глаза).
  2. Доброго времени суток! Проблема в следующем: После кузовного ремонта и замены правой фары не могу пройти техосмотр, да и самому неудобно встречку слепить (на время опустил правую фару, чтобы не слепить). Правая фара светит не так как надо, должна слева направо вверх, а светит наоборот: слева направо вниз (сам с трудом понимаю что написал, поэтому приложу фото). Может кто сталкивался? Или поделитесь рассуждениями, т.к. вообще не понимаю в какую сторону бежать! Машина 1996 года дорестайл 1,8 бензин 16V 110 лошадей, если кому нужно. Заранее благодарен за ответы!
  3. Дальность ИК ключа 1-1,5 метра, это при новых батарейках, и то не всегда срабатывает! Это лечится, или придется мириться этим хроном?Правда есть сигнализация (пищалка), но просто иногда не охота палиться (звук и свет)
  4. Купил Пежо 406 1996 года, стояли зимние шины (180(вроде, или 185. По памяти не помню)/70/R14) в комплекте лето (185/70/R14). Зима отличная, почти новая, а лето не очень (2 гуд, а 2 на сезон может хватит). И понятное дело один комплект "железок". Хочу литье летнее на 15 (может и 16, если цена не очень отличаться будет). Какие шины брать? Думаю 195/60/R15? Вариант для R16? Попожа и зиму на 15-ку перевести хочу. Вопрос в следующем: "завод изготовитель" рекомендует диаметры дисков R15, R16, R17 но не R14. Я понимаю что, общий диаметр колеса влияет на расход топлива и показания спидометра (по сравнению с навигатором разница в - 10 км/ч, на других авто с этим же навигатором от 2 до 5 км/ч). Где "золотая середина", и как считается общий диаметр (радиус), или его вообще на ..ен считать не нужно. По заводу как? P.S.: Не ругайте меня сильно, может звучит нелепо, но все же мне интересно!
  5. Доброго времени суток! Вопрос в следующем: купил машину с сигналкой Fighter F-28. Все работает, но одно НО! ставлю на сигнализацию, но при избиении никак не реагирует, только диод внутри мерцает (при открытии двери пищит). Нашел блок управления и регулятор чувствительности, крутил реле до самого упора. но по прежнему ноль реакции, инструкцию перечитал всю - тоже не помогло. Может кто подскажет чего грамотного? Машину под домом оставляю, хотелось чтобы хулиганов отпугивала.
  6. Знаю что в некоторых авто есть аварийный открыватель лючка бака. Может и у нас есть?! Сам обшивку снимал в багажнике, ничего толкового не увидел. А тросик подтянуть можно как нибудь? А то после 15 раза передергивания открывается, вроде средний язычок в норме. Короче поставил пружинку, и не парюсь (только от шток не до конца опустился, но не беда - никуда он там не денется)
  7. Расскажите мне, накосячил я, иль нет?Залил в свою львовну AGIP FORMULA LL PLUS 10W-40Говорили что в пыж отлично подойдет (1,8 16V 110л.с. бензин 1996 года рождения)P.S.: наездил тысяч 7 ни разу не доливал
  8. При повороте руля (не имеет значения в какую сторону) раздается хруст в области переднего левого колеса,иногда сильный, иногда совсем нет. Можно пол дня ездить и хруста не будет, а может при каждом крутом повороте руля. Переднюю подвеску перебрал: опоры две и наконечник, так же заменил подшипник опорный левый (при снятии пружины рассыпался в хлам). Говорили, что так только опорный подшипник может так хрустеть, но не помогло, хотя хруст стал реже, и мягче.Раньше аж в ноги отдавало. Этот хруст появился после того как заменил две опоры передние. Подскажите, что может так РАЗДРАЖАТЬ. Рейка рулевая? Понять не могу. Заранее спасибо за ваши ответы! Пежо 406 1996 1,8 бензин 16 клапанов
×
×
  • Создать...