Перейти к содержанию

4matic

Без аутентификации
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4matic

  • День рождения 06.05.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А где оригиналы фотографий можно взять??
  2. Парни к 10 -ти не успею. Танюха моя до 3х учиться, а я до 12ти. и слинять нет возможности.
  3. Прогнозы подтвердились. Я еду +1! Буит весело я уверин))))P.S. С ночевкой.
  4. В расширительном пузырьки появляються и уровень играет когда газуешь. Предварительный вывод очевиден.(( Какова вероятность трещины?
  5. Прикол следующий. Неделю назад начал уходить антифриз (примерно литр/200км!!). Открыл сегодня крышку долить антифриза, а от туда фонтаном. Сее действие происходило при рабочей температуре и остановленом движке. Температура не поднималась. Что это может быть?
  6. Пришла та же проблема с обраткой на заднем ряде. Перепробовал разные колечки - не держит. +трубки подтекают. Менять стоит всего "паука". Помним "скупой платит дважды"! Немного о предыдущей теме: 10 тыс. после чистки клапана ЕГР. Полет нормальный))) Надпись про антиполюшн забыл как выглядит) По PP все расходомеры в норме. Рекомендую
  7. Спасибо MEXXX! Однозначно инфа в Избранное.
  8. Скажите пожалуйста, ЧЕМ лучше подклеить?
  9. Подскажите!! U1218 - Прием сигнала калькулятора Интеллектуального Сервисного Модуля U2000 - Удаленная Управляемая Активизация (УУА) : Ошибка общей активизации P1693 - Управляемые запуск и остановка двигателя Авто : 607 2.7. Диагностика - Lexia + DiagBox 6. (Временные) Возникают все 3 одновременно на не заведенном двигателе (В описании возникновения 0 Об/мин)
  10. Мотор 2.2 бенз. (Не мой) Вопрос: Что за отверстие?
  11. От себя добавлю: Человек близкий и грамотный. Является персональным автохирургом многих уважаемых людей нашего городка. В его честности и компетенции уверен на 99.9%.
  12. По ЕГР:Заранее извиняюсь за отсутствие фото.Сняли оба и почистили. Оказалось, что в заднем (на него-то и плевался PP) отошло резиновое уплотнительное колечко и жило там своей жизнью, мешая жить всему остальному. Колечко поставили на место. Заодно и антифриз поменял (лил Comma Xstream G30 GLYSANTIN ярко-розовый). Все дела обошлись в 60 у.е. Стер старые ошибки по егр и день покатался. Вечером проверил - 0. Симптомы пропали. Если беда вернется сразу отпишусь. Пробег 173488.
  13. Я бы с огромным удовольствием, но я на работе нахожусь в то время как мою птичку оперируют. Могу пообещать детальные фотки состояния клапанов при пробеге 170 т.
  14. если мне не изменяет память, то для снятия переднего клапана, возможно - понадобится вывешивать мотор... нет?..Сняли несколько трубок/шлангов/патрубков и слили антифриз. Тесно но можно без вывешивания.
×
×
  • Создать...