Перейти к содержанию

Roma 407

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. слышал токое, но не знаю как восстановленные ходят. Я бы наверно согласился восстановить старый маховик, чем менять на новый и через 1000 опять писк.
  2. Блин можно сойти с ума. Поменял маховик который запищал через 1000 км. после установки. Новый купил у другого поставщика меняли на другой станции и через 1500 и этот запищал. Я в шоке что это такое?
  3. как долго с этим писком ездишь? Мвховик Valeo ставил?
  4. Подскажите, у кого было такое. Менял маховик двухмассовый Valeo на пежо 1.6 HDI (послушал сервисменов) старый пищал наверное год. поставил новый двухмассовый Valeo, через две недели запищал громче старого. других признаков износа нет. Расскажите, кто менял двухмассовые маховики, как новые ходят. Расскажите. Неужели это брак.
  5. У меня тоже, поменял все сцепление и маховик поменял. а он через 1000 км. опять пищит.
  6. Подскажите, где найти брызговики оригинальные передние на пежо 407. Б/у
  7. Подскажите, где найти брызговики передние на пежо 407 оригинальные. Желательно б/у, а то новые коло 500 тыс. руб.
  8. На четвертой передаче, 80 км/ч. как увидел дым поставил на нейтралку, на нейтральной передаче тоже дым был. потом прошло.
  9. На днях заметил, как-то еду, а в зеркало вижу синий дым из моей трубы повалил, секунд 20, а потом все нормально. Тяга не изменилась. Ошибок не выскочило. Когда остановился выхлоп был нормальным, но по моему очень горячим и немного пахло горелой резиной. Потом все нормально. Подскажите кто знает что это? Мне некоторые говорили, что так происходил прожиг ФАПа. Но синий дым откуда?
×
×
  • Создать...