Перейти к содержанию

ScoonS

Без аутентификации
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

ScoonS стал победителем дня 14 января 2014

ScoonS имел наиболее популярный контент!

Информация о ScoonS

  • День рождения 16.04.1976

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ScoonS

    World of Tanks

    У меня подчиненный свой Акк, который 4 года качал, сам продал, за 135000 Российских рублей... Теперь как уважаемый человек, заново все качает ) ничего не перепутал? 135 тыс. рос. руб? это примерно 4,3тыс баксов! если не перепутал то твой подчиненный совсем не уважаемый человек)) Ничего не перепутал! Этот Клан к нему еще год назад приставал с покупкой - тогда он тупо им 150т.р. назвал, они отстали на пол года... месяца через 3-4 опять приставать начали, и переговоры вели еще месяца 2. Все это проходило при мне, по этому могу ручаться, что финальная сумма сделки была 135т.р. Там ситуация в том, что этот клан, подобрал Хорошего бойца, но техника у него не была прокачана до 10ки, а как понимаете качать надо долго. вот и искали чей Акк купить. а у Глеба (подчиненного) было свыше 43К боев, и открыты или стояли в ангаре все Десятки у СССР, Германии, Франции...
  2. ScoonS

    World of Tanks

    У меня подчиненный свой Акк, который 4 года качал, сам продал, за 135000 Российских рублей...Теперь как уважаемый человек, заново все качает )
  3. странно это! У меня с включенным Скандинавским Светом, все сразу пишет, правда один раз, в начале. Типа "Хэд ламп болб фолт" или "Дирекшин ламп фолт" а постоянно пишет и пищит на перегоревшие тормозные лампы, причем с указанием стороны.
  4. кнопка!забивается "говнищем" и по влажной дурит.Разбирать, сушить, чистить "микрик"
  5. ОФФтоп конечно, но скажу так:у меня Оригинальные (с завода) тяги заднего стаба, прожили 120 тысяч километров по дорогам РФ и Европ...Стук от помирающей тяги - не спутать ни счем!!!
  6. Давно вылечил! Заменой кнопки (покупается у официала), меняется за 10 минут самостоятельно.
  7. на ткани и велюре тож ремонтирут, в домашних условиях!только там гиморно и муторно... кропотливая работа по отделению ткани лезвием бритвы или канцелярским ножом от пены...ввод проводов на сидушку от наружного угла со спинкой (тот угол который ближе к тебе при открытии двери) я как раз про тканевые и велюровые сиденья говорил...я думаю там такая же система,попробуй снять!не такая! )))
  8. А можно чуть поподробней: по каким меткам заливать? вращать руль на заведенную? горловина при этом должна быть открыта?1) на Щупе, что встроен в крышку бочка ЭГУР есть метки, вот и лей на 2 см выше Макисимума!2) Конечно на заведенную! на заглушеной вращать утомишься и понта от этого никакого не будет! :)3) откровенно пофиг, но я делал на Открытой, можно посмотреть процесс пенообразования воочию!
  9. На купеху то?... думаю на разборе шансов нет... так что - к ОД, да под заказ...
  10. вот и выясняется, кто читал Юзер Мануал, а кто нет! ))я про это месяца 4 назад писал! Даже если б я ЭТО читал неделю назад, то не обратил внимания, тк мне не нужно было...На базе личного опыта (а я точно такой не один), пока ктой-то не клюнет....дальше сами. А "чердак" забивать ДО ТОГО КАК...не хочется, даже самой полезной информацией... По тому что все, ТТХ читаете... всё меряетесь! )))))))) Я лично сперва про безопасность читаю и комфорт потом про ТО и Ежедневные-Еженедельные проверки... да нинадо ничего сливать! Купи жидкости DA, найди теплый паркинг, дай машине там постоять часика 3, далее заливай по меткам и ПЛАВНО вращай руль вправо-ВЛЕВО-Вправо-Влево (можешь Влево-Вправо ) главное Плавно и от Упора до Упора, и так раза 4-6. Далее проверяешь уровень, доливаешь на 1,5-2 см. выше максимума. и берешь за правило, каждую неделю (при морозе от -10) или каждые 2 недели (при температуре от 0 до -10) блюсти уровень. И еще: на Холодную машину (утренний выезд с паркинга) Не Надо (!!!) быстро вращать руль! Делай плавненько, тоскливо и печально!
  11. вот и выясняется, кто читал Юзер Мануал, а кто нет! ))я про это месяца 4 назад писал!
  12. 1) Доливка 2) Упустишь момент доливки - насосет воздуха, а если учесть, что Электромотор, охлаждается жидкостью этой, то и моторчик перегреешь!
  13. и будет течь...уже писал об этом! или доливать постоянно, забив на "изливания" или собирать деньги и делать. Потребуется Трубка Обратки ЭГУР. в РФ по деньгам расклад: 3600 РРуб - трубка + 3400 РРуб (работа по замене) итого: 7000 РРуб (1 890 000 БРуб), Жидкость ИМХО дешевле! Банки на 2 зимы должно хватить.
  14. А банально, Лампочка в приборке, живая?
×
×
  • Создать...