Перейти к содержанию

MissLODE

Без аутентификации
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

MissLODE стал победителем дня 13 июля 2011

MissLODE имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. вопрос не правильный.... - сколько брать водки, чтобы сократить количество машин и где взять гармонь???
  2. постельное белье - имеется ввиду вместе с подушками и одеялом? ты же знаешь оно у меня всегда есть... для меня это просто за счастье в субботу в 6 утра подорваться....
  3. тогда рассчитайте сколько необходимо литров/денег на туда-обратно, чтобы ясней была картина.... в 8.00 на Короне)))
  4. как - то угрожающе в конце - "папа ждет"..... тогда нужно сранЯ выезжать, чтобы на месте быть 12.00 - 13.00.... дабы вкусить все прелести браславского уикенда))
  5. так а может просто на целый световой день на природу недалеко от города? на той же газели, чтобы всем было хорошо)) в 13.00 отвезут туда, в 21.00 заберут оттуда)
  6. это просто еще осталось с тех времен, когда "Бульбаш" был по 20 тысяч... настала эпоха перемен....
  7. на завтрак жарится мясо и дорезаются овощи, чай черный в пакетиках. Брали однажды печенюхи и увезли обратно... между чаем с печенками, утренние "больные" отдавали предпочтения водке и свеже пожаренному мясу... если останется на сок - купим....И еще, ребят я считала водку "Налибоки" по 40 000, может есть альтернатива? Прошу с этим определиться, также сколько народу будет пить водку? если Фсе, кроме меня, так и считать нечего...)
  8. весь расчет составляется не только по предыдущему отдыху в Девино, но и летнему Лосвидо, когда, неожиданно, все пьющие водку - начали пить пиво и тем кто изначально пил пиво - этого самого пива не хватило... и не то что на утро не осталось, оно еще ночью кончилось... Невозможно рассчитать сколько нужно водки и пиво идеально, т.к. некоторые определяются что они будут пить уже на месте.
  9. Из расчета на 10 человек и на целый день и/или ночь:1.Мясо(свинина) – 4 кг.,2. Крылышки куриные – 1 кг.,3. Колбаса– 1 палка4. Карбонат или сало – 0,3 кг., 5. Сыр в ассортименте – 0,3 кг., 6. Фаршированные сушки (для этого необходимо: 2 пачки сушек,1 литр молока, 0,5 кг. куриного филе, репчатый лук 1-2 головки, 1 банка маринованных грибов, 0,3 гр. сыра) – сделаем, если останутся деньги.7. Свежие помидоры – 1,3 кг.,8. Свежие огурцы – 1,2 кг.,9. Лук репчатый – 0,5 кг.,10. Зелень (лук, укроп) – 2 пучка,11. Хлеб (черный, белый) – 1/1 шт.,13. Кетчуп – 1 маленькая бутылка,14. Майонез – 1 маленькая пачка,15. Вода газированная – 1 упаковка по шесть, 16. Водка – 14 бутылок «Налибоки», 17. Пиво – 10 литров «Базант»,18. Уголь и розжиг. Ориентировочно по 110 тысяч рублей с человека.Комментируем, обсуждаем, корректируем!
  10. он печАнюху с "потерями" прятал, а что с ним будет после "ныканья" остатков вырезки, даже страшно представить....
  11. нее, у меня самой куча чудо-книжек по кулинарии и сайтов тьма в закладках.... я именно походить хочу....
  12. Ребят, кто-нибудь знает, где у нас в Витебске на курсы кулинарные можно походить?
  13. так если большинство изъявит собраться - что мешает это сделать??)) выходной не только понедельник, но и вторник с отработкой в субботу, вроде так...))
×
×
  • Создать...