Перейти к содержанию

felix77x7

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. так кто делает ремонт заслонки ? ) левая сторона греет все ок...правая...зимой не греет, летом не дует ((( (какова цена вопроса? )и подскажет кто-нить где можно качественно проверить кондер и заправить его ?) желательно партизанский раен ) (Степянка, Дражня, Уручье)пишите в личку...если есть чем помочь )
  2. на аквабеле парковка большая )))))))))) и затариться можно )
  3. на аватарки вроде солидный человек ))) а литра ради кандера жалко )))))))))))я вообще думаю...если экономить то на большие расстояния...ехать накатом или на круизе...в городе дабы лишний раз не создавать аварийную ситуацию лучше газонуть лишний раз) (ну и по городу без кандера это ташкент )))))) тем более сейчас ) открытые окна при том что тормозиш каждые 100-200 метров думаю не айс )
  4. Ага, приспускаешь - а комп ругается "проверьте давление". у меня постоянно ругаеться я не обращаю внимания )))пусть лучше ругаеться чем наши дороги ))) на 2.9 ))))))))
  5. ну нязнаю что у вас там за танк на воздушкой подушке был ))) или как вы по бездорожбю рассекаете ))) спустите шинки что ли ))будет мягче ))))) меня на раене ямка ямку погоняет, но еду как на корабле ) если уж к тому пошло ) морду да...пару недель тоже привыкал ) но не критично как оказалось )...хотя иногда переднего парктроника хочеться ) с опай вообще нет проблем )зимой ненаю ) сам полтора месяца ездю )
  6. нет, ну все познается в сравнении, там кофорт и тоже 135 лошадей, здесь же совершенно другой стиль езды,драйв))) Про Тойоту короллу не могу сказать ничего плохого... была, до сих пор вспоминаю теплыми словами а у нас комфорта нету ? )) в чем там комфорт?
  7. ахиренно меня отправили в топик 2009 года )))))) я создал топик чтобы осудить современные девайсы )) а меня послали почитать сообщения за 2009 год ))))) огроменное спасибо что топик прикрыли
  8. в итоге к чему пришли ?))))))))) самый дешовый вариант дубликата как где по чем сделать ?
  9. В москве на светофоре на Кутузовском встал со спорт каром каким-то...хз даж не определил что за он )))))) вопщем такое ощущение что все на светофоре все стоять остались )))))) а он сотню за 3-4 секунды набрал )) убьеться же ) :lol:ps по динамике...резве из тех что я видел наверное только бумеры )) а так от пыжа самые лучшие ощущения...кто первый раз едет...после того как втопить на второй...сразу реакция..."ничего себе" ))))))) а ещё мне нравиться как с 90 до 120-130 подхватывает на 6-й )
  10. не нужны нам эти корабли ))))) у нас по стандарту 136 лошадок вроде ))) но и они при пустом салоне дают джазу )) ну с 3-х литровыми конечно не погонять ))) но ровесников можно заставить заценить опу ))))) зы я вот думал тоету версо брать...счас посмотрел...так она в мильен раз хуже) ... по вместимости пыжик круче! багажник у нас будь здоров...по внешнему виду мы вообще впереди многих! (на любителя конечно, но спортивный дизайн у 407не отнять)...ну и у реально версо кажется матизом по сравнению с 407 ) стоял сегодня на стоянке рядом ) мне даже его жалко стало ) он вроде себя как минивен позиционирует ) а сам меньше седана )
  11. можете мне настроить БК что бы был хотя бы на англ. )))))) а то счас не понятно на каком ))) (при переключении на другой язык требует диск ) (которого само собой нету)) +сколько стоит диагностика? 407 (кстати выскакивают ошибки...типа сдутые калеса и ещё одно с двиглом, но они то есть то нету, надоелу ежё))) ведь видно что врут ))...возможно ли их убрать если они реально чето путают...или если не путают узнать что к чему ) в личку пожалуйста...и где диагностика если что...? иногда сами исчезают, иногда после снятия клем с ака убираются...хотельсь бы что бы вообще не появлялись) убираете ?
  12. Все знают, ссылки есть и не только в подписях... я как то набирал в яндексе клуб 407 )) так вот мне ничего белорусского не попалось ниразу ))))))))
  13. лето ) не хочется вопросов много )))))) хотя диагностика не помешала бы )
  14. шерстил 407слаб ру и авес и там где то наткнулся )))))) так что ставьте в подпись ссылку на сайт, на сторонних ресурсах и народу будет больше )
×
×
  • Создать...