Перейти к содержанию

dryunya

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приветствую всех. А можно дилетантский вопрос: а каким образом на нетбуке двигать окно РР2000 и Лексии? Заранее спасибо.
  2. По поводу снятия - надо снимать тнвд, т.к. один из 3х болтиков, крепящих регулятор не открутить. По поводу чистки - что там чистить?(менять). про поведение машины - или парафин или подмерзает соляра. А вообще, я бы посмотрел, какие ошибки есть.
  3. насоса в баке нет, он встроен в тнвд (там только заборник в корпусе с датчиком уровня). катализатор сними и выбей нах... ни ошибок ни чеков нет и не будет(нет никаких датчиков на выпуске). если до тебя этого не сделали... машина не ехала больше 3000, иногда 3200, иногда 3400. с чего бы ? ездил к официалам, несоответствие кол-ва воздуха. оказалось, что шарик(именно), в который превратилась банка ката кувыркается, как захочет. и выхлопные газы вместо того, чтобы улететь в атмосферу, давили на вакуумный клапан турбины, не давая ему открыться, хотя шток клапана визуально ходил. как-то так. а насчет жужжания, он и должен жужжать, он ведь и качает(тнвд).
  4. Уважаемый Евгеник, а можете схематично или на фото нарисовать что именно Вы подпиливали! на днях снимал бампер, так и не догнал где-что пилить. заранее спасибо.
  5. после снятия блока стеклоподъёмника, вывернуть все оставшиеся саморезы. тянть на себя( она целиковая), не боясь сломать, после освобождения пистонов немного потянуть вверх. далее отсоединяй фишки и вуаля.
  6. доброго времени суток всем любителям пыжиков. купил сиденьки с подогревом(2007г.в.), мой 307-й без оных. также прошу помощи с подключением(на моих одна фишка, на купленных - 2). VF33E8HZB83038977. заранее СПАСИБО.
×
×
  • Создать...