
amyl
Без аутентификации-
Публикаций
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О amyl
-
Звание
Новичок
- День рождения 07.08.1982
-
Новые запчасти Peugeot&Citroen. Масла Total
amyl ответил в теме пользователя Ruslan_Zch в Продажа новых запчастей
Добрый день!307, св, 2002Нужна накладка на рейлинг с водительской стороны -
Расскажу про свой опыт дрюканья с грёбаным микриком, да не тем, с которым боретесь вы. Может кому будет полезно. В один день, как обычно, я дрюкался с открытием двери багажника (sw). Открыл-таки, закрыл. Но, что самое печальное: машина с цз не закрывалась, б/к показывал, что 5-я дверь открыта... Больше с кнопки 5-я дверь не открывалась. Залез через салон, открыл дверь изнутри, закрыл еще раз, история повторилась. Пришлось машине простоять несколько часов просто тупо открытой, т.к. б/к думал, что дверь багажника не закрыта! Поехал в гараж. Мастер посоветовал разобрать замок багажник
-
Хэ, такая же херь.А где щуп достать, сколько стоит хоть?
-
Видимо, пришло время подумать про боковую подушку и мне. Месяц назад менял нижнюю. Нижняя стоит копейки - до 10$ - обычный сайлент-блок. ^^Fisher^^ Не факт, что резина, как ты говоришь, "усталая". На нее такое давление, что в собранном виде никогда не поймешь ее реального состояния. Когда мне сняли нижнюю подушку, то внутреннюю часть ее можно было одним пальцем вдавливать и выдавливать - она была просто никакая. Новую подушку нереально со всей мочи хоть на миллиметр вдавить. Мне кажется, эти запчасти никто никогда не меняет до продажи в наши страны. Но, самое интересное: после замены ниж
- 150 ответов
-
- опора
- подушка двигателя
- (и ещё 1)
-
540 предлагают комплект Valeo.Но все равно, 430 баксов за комплект сцепления и кусок железа в виде одномассового маховика - это неоправданно жестко.
-
Ага, я тоже делал как по картинке. в итоге что-то там поломал. Пришлось на суперклей фиксить. Французский пластик такой французский...
- 13 ответов
-
- стопсигнал
- стоп-сигнал
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В общем, печаль с этой темой про одно-двухмассовый маховик. Разница в стоимости невелика. Так. как мне мой мастер предлагает. то комплект с одномассовым станет в 540 баксов, с двухмассовым - в 580. Суть процедуры в том, что если палишь сцепление и т.д., то снова попадаешь на замену двухмассового маховика. т.к. в нем стоят демпферы. Если же палишь комплект с одномассовым, то тупо попадаешь на комплект сцепления, что, понятное дело, дешевле. Ну и работа в баксов 70 станет. Что к вопросу о поиске б/у маховика от аналогичной ксантии дизельной объемом 2 литра, то. якобы. есть какой-то косяк
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
amyl ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
вряд ли. Шкив менял весной 2011 года - проблема до сих пор есть. Как реально подмечено: эти подергивания несистемны, возникают в любой момент. Со щелчком согласен. Раньше его слышал, когда кондер врубался, сегодня вот тоже стою рядом - щелк... Думаю: я ж выключил АС, смотрю в салон - да, выключен. Еще при подергивании, если посмотреть на сам двигатель, то он реально подплясывает слегка., потом бац, и все - как ничего и не было. Вообще загадка какая-то. Но если так почитать коменты и по личным ощущениям - чем-то создается дополнительная нагрузка, чем - неясно%)))- 1 648 ответов
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Дкрибас какой-то, а не статья. Возможно, это корыто тупо простояло в сыром месте, мобет утопленник, но в ходе естественной эксплуатации такого не будет - это стопроцентов. Заказуха однозначная.
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
amyl ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
первый дельный вовет, спасибо)))- 1 648 ответов
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.
amyl ответил в теме пользователя Саша_Белый в Пежо 307
Похоже, это болезнь дизельных двигателей в пежо.Такая же муть происходит. При нажатии педали газа даже легонько, обороты немного растут и работа выравнивается, потом все само по себе пропадает. Появляется непредсказуемо: на одном светофоре может работать ровно, а на следующем уже потряхивать.Если б это был бензин, то можно было бы подумать про угол зажигания (было такое на прошлой машине), но т.к. дизель, да еще и на прогретом моторе, плюс время от времени, то мне кажется, что это вопрос где-то с проводами.Версия подушки тоже имеет право на жизнь, но тогда двигатель всегда в одних и тех же усл- 1 648 ответов
-
- троит
- не заводится
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Очень клево, что именно на peugeot-club.by нашелся человек, который помог с решением такой мелочной проблемы. За это респект и плюсы в карму пользователю shumaher. Итак. В один момент кнопка бк, что в торце одной из ручек стрекозы, перестала работать. Произошло это по понятной причине: неиссякаемом желании постоянно узнавать то средний расход топлива, то мгновенный, то посмотреть еще какое-нить показание на бк. Если в этом не ковыряться, а менять стрекозу целиком, то цена вопроса - цена стрекозы. Но нафиг вам это надо, если все можно сделать бесплатно и буквально за час? 1. Тонким ножичком под
-
Raptor правду говорит.У меня жена обнулила показания бк - случайно кнопку передержала, и 3 дня я ничего не знал, т.к. не был за рулем. Когда сел - средний расход 16,71 литра (тогда был пробег километров 40 с момента обнуления)! У меня чуть сердечный приступ не случился. Так вот. Проехали сейчас 450 км исключительно по городу, сейчас расход 12,51. У нас езда не более 5 км в одну сторону. Естесно, прогрев и чистка машины от снега - минут 5, плюс пробки, плюс все обогревы и др. работающее в пути. Только прогрев или ожидание (ну не морозиться ж полчаса в машине с выключенным двигателем в -15) плю
-
Спасибо за ответы.Походу тогда заморозило датчик. К вечеру мороз спал, ошибка пропала.Надо привыкнуть к электрофаршу и его поведению в морозы)))
-
Вот кстати меня этим тоже стращзали. Так что м.б. вовсе и не совсем тросики. Маховик-то на полштуки тянет

