Перейти к содержанию

1001

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1001

  • День рождения 31.12.1984
  1. У меня задний тормозной диск был несьёмным,т.е. диск и ступицу нельзя разъеденить.Два года назад отдавал за пару 200 у.е.+работа по замене 20 у.е.(диск был с впресованным подшибником и магнитным кольцом абс)
  2. Наши люди ездят везде В своём отеле встретили две пары Минчан,чему были сильно удивлены!Обидно правдо,что индусы не знают что есть такая страна Беларусь.Называли нас раша я им говорю белараша мы ,те ничего не понимают и смотрят на нас большими глазами(за державу обидно) А так люди там все приветливые и добрые в отличии от наших.
  3. Тоже летали на Гоа(северный)!Впечатлений уйма!!!!!!!!!Один только минус длинная дорога.Не каждый я думаю сможет выдержать 8 часавой перелёт.Ноги отекли мама не горюй а так всем саветую впечатления останутся на всю жизнь
  4. Тоже меняю масло на 1.6hdi раз в 10 т. А лить промывку неизвестную в двигло щитаю не стоит.
  5. Если не секрет, какое сцепление ставили (производитель) и сколько обошлось?
  6. Себе ставил китайское 3 года назад проблем нету датчик дождя работает.Этим летом споймал камень, появилась звёздачка диаметром 1 см. Съездил на станцию засверлили отдал 100 т.рублей.На станции сказали если падобное повториться скол или трещину сразу же лучше заклеить скотчем, чтоб не попадала грязь так как полимер лучше заполняет чистое стекло,а старую грязь удалить очень сложно потом.
  7. Средний расход при 30-40км/ч у меня комп показывает 5.6 литров.Скорее всего я думаю что брешет,так как летом показывал 5.3 литров.Зимой литров под 7 должен, вот в это бы я поверил! Двигатель 1.6hdi
  8. VITEK может всётаки FLUIDE DA мне на сифтрансе сказали именно это залить.
  9. А надо специальное масло для электрогидрауселителя TOTAL FLUIDE DA (стоимасть 120 тыс литр).Так что лучше поменяй.
  10. У меня на всех машинах проверяли всегда .Первый раз слышу, чтоб не проверяли.Прохожу всегда возле метро Могилёвской(рядом завод МЗКТ).
  11. Посмотри на vodila.by там ценник за комплект sachs намного приятней.
  12. Тоже себе менял недавно на 1.6hdi dv6ted4.Всё обзвонил, заменителей с двухмассового на одномассовый сказали что ещё не придумали на это двигло.Поэтому пришлось покупать что было приемлемо по деньгам,заказал себе САКС( двухмассовый маховик+комплект сцепления) за 440 у.е.
  13. Всё точь как у тебя было.На техосмотре персонал сильно удивился на это,техосмотр из-за этого я так и не прошёл.Пришлось покупать новый правый фонарь.Жаль что в sw задний ход подсвечивает только один правый фонарь,а не оба.На техосмотре мне персонал даже предлогал зафуфлить: вырезать в бампере отверстие и вставить туда белую лампочку заднего хода .
×
×
  • Создать...