Перейти к содержанию

Mopяч0к

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Форумчане, есть такой вопрос: Сломался фиксатор ремня безопасности задний на 3008. Позвонил оффициалам, просят за его 4.3 млн. Так вот.. подойдет ли туда фиксатор от другой модели?
  2. сегодня был замечен около простора серебристый 406, привет тебе
  3. запощу, мот поедет кто из наших... Мы учли все недоработки и создали новую игру. Тема осталась прежней, придётся вспоминать кое-что из особенностей архитектуры города, задания будут разные, в т.ч. фото и прочие интересности. Минимум на игру - автомобиль - дружная команда (количество участников ограничено кол-вом посадочных мест вашего автомобиля) - атлас "Улицы Минска" (или попросту "УМ-12") - мобильный интернет (возможно и не пригодится) Принцип игры: Каждая команда выбирает название и заблаговременно регистрируется на игру в этой ветке. По приезду на старт (место старта оговорено отдельно в каждой игре) находит автомобиль организаторов (как правило, это авто на "аварийке"), и подтверждает своё участие. В 22.00 на руки всем командам выдаётся первое задание, решением которого является место в городе Минске, куда следует приехать. Приехав на место и найдя там автомобиль с включенной "аварийкой", обозначенный листиком с надписью "5050RACING.by" (КТ), команды получают в нём новое задание, выполняют его и так - до финиша. Команда, приехавшая на финиш первой, и побывавшая на всех КТ, признаётся победителем игры. Схема линейная, количество КТ позже. Место и время сбора: 23 сентября 2011 года сбор 21.00-21.55 брифинг 21.55 старт 22.00 место старта: ледовый дворец, ул. Притыцкого, 27. Стоимость игры: 35000, алкофиниш не предусмотрен Призовой фонд: 5 билетов на МоторШоу Оптимальный пробег: Около 50 км НУЛЕВОЕ Будет, три призовых места за три скидки - 100, 50 и 25 % Подробности ближе к игре Регистрация Т У Т
  4. Ух... отожгли по полной ) Было мегакруто!!!Пинску спасибо за гостеприимность, все удалось, и культурная программа, и пати.Респектую, всем кто осилил отписаться еще вчера...И привет друзьям Николы, с которыми мы начали "отмечать" еще в Минске )
  5. и от меня поздравления
  6. Инфа стопроцентная? Просто думал тож приучить ключик на свой 307...
  7. Не хотел создавать новую тему, спрошу здесь:Какая разница между магнитолами rd3 и rd4?И станет ли rd4, если раньше стояла rd3?
  8. не смотря на занятое 3 место, остался осадок о качестве заданий.
  9. Источник Видимо, нужно таки регистрироваться, если нулевое хоцца взять
×
×
  • Создать...