Перейти к содержанию

Sancho73

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Пежо 406 2002г седан есть крепление под фаркоп, а самого фаркопа нет..... Может у кого есть такой же фаркоп? Сфоткайте для образца (хочу изготовить крепление для велосипеда и вставить в крепление для фаркопа) https://drive.google.com/file/d/0B5Muf9tGG1lRa2xteDM1R044eDA/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B5Muf9tGG1lRc2V4R1FabkIxYnM/view?usp=sharing Спасибо
  2. Мне и хотелось только на водительскую. Проводов от защелки ремня никаких не идет.... Я так понял что можно врезать разъем. Какой разъем, и куда его потом подключать???
  3. Я где то слышал, про то, что можно сделать что бы работала, хотя знаю что все наоборот глушат данную функцию. Ездил на рабочей машине, так данный девайс не напрягал, а наоборот напоминал. Так вот, может быть кто нибудь сталкивался с этим вопроссом?
  4. Всем привет В поиске по данному вопросу ничего не нашел. Пежо 406 2002 г. 2.0 HDI Возможно ли активировать работу лампочки "пристегни ремень" В последнее время очень полезная штука. Спасибо.
  5. Образовалась такая проблема: Трогаюсь, тяги нет пока не наберет 3 000 оборотов (до 3000 турбина даже не свистит) После 3000 появляется тяга и слышно что турбина в работе. Переключаюсь на след передачу и турбина уже схватывает как надо. Стоит немного прокатиться на нейтралке все повторяется. Клапан егр снимал (все работает). Вакуум есть ПОМОГИТЕ !!!
  6. Заранее прошу прощения, если повторяюсь, но я вот с такимвопросом:Интересует актуальность установки ксенона на 406 рестайл, аименно:- есть ли какие-нибудь особенности в установке, т.к. в фаренет специальной линзы- какие лампы ставить (3000K 4300K 5000K 6000K 8000K.)- может есть способы избежать ослепления водителей встречныхавтоХотелось бы знать мнения пыжеведов, которые уже сталкивалисьс данным вопросом.Очень уж хочется наконец-то решить для себя ставить или неставить ксенон.БЛАГОДАРЮ!
  7. Смотри предохранитель под капотом. У меня они рядом с аккумулятором.Найдешь сгоревший предохранитель - 100% от насоса омывателя.
  8. Ранее создавал тему о странном звуке форсунки: Выяснил что необходимо заменить уплотнительное кольцо форсунки.Подскажите пожалуйста как теперь эту форсунку снять? Какие могут быть проблемы?
  9. Peugeot 406 2002 г. 2,0HDIДаже не знаю как грамотно описать неисправность.Заметил странный звук который издает одна форсунка. Когда работает двигатель одна форсунка тикает как часы, что ли (типа сык-сык-сык-сык). Звук как будто бы слышно как она подает топливо. Вокруг корпуса форсунки мокрит. Кто нибудь сталкивался с таким. Как это лечить. Можно ли что нибудь сделать самому, или прямой дорогой в сервис.
  10. Откручивать ничего не надо. Сфоткай пожалуйста все соединения (Фишки) которые находятся под седушкой.
×
×
  • Создать...