Перейти к содержанию

rechic

Без аутентификации
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите где можно сделать антикоррозийная обработку в Бресте.
  2. Добрый день. Подскажите как избавиться от прорывного писка исходящего от штатной магнитолы? Машина пежо 406 год 2001 HDI. Спс.
  3. Привет SatanStan . У меня 2,0 HDi 2001 год двигатель RHZ 110 коней без вап фильтра. У меня она уже как год. Вложения замена грм и все фильтра и масло естественно. И больше ничего не менял. Если интересно звони МТС 2267369 Дима, Брестская область г. Пружаны
  4. Подскажите где в Бресте можно форсунки и регулятор ультразвуком почистить, а главное хорошие специалисты в этой области, сам я из Пружан, машина пежо 406 HDi 2001год. Спс
  5. Насчет подогрева солярки у меня родной стоит.
  6. Вебасто немалых денег стоит. Проще электрический поставить дешевле все таки.
  7. Спасибо почитаю. Еще вопросик из-за форсунки это может быть? Первая на компе показала коррекцию 4,5 остальные в норме.
  8. Извините если не по теме. Машина 2,0 HDi 2001 года выпуска, при заводке на холодную начинает троить секунд так 3-4и обороты прыгают в приделе 100-50. Думал свечи накала. Выкрутил их и проверил все нагреваются отлично и за 4 секунды. Реле проверил мультиметром. В течение дня не беспокоит на теплую отлично заводится. Что это могло бы быть?
  9. aleks-li Видишь ли тут обсуждаются плюсы и минусы данного вопроса. Сколько воды написал не по теме. Все это придумали не зря и испытания проводили. Я сам из Пружан и специалистов на пежо тут нет даже диагностику приходится в Кобрине, нюансы по машине все таки есть.
  10. вы че?? из Уренгоя?? нет(( прочитав эту тему понял что предпусковые насосы двигатель то греют но масло в поддоне остается холодным, поправьте если я не прав. Есть еще подогреватели масла вкручиваются вместо сливной пробки в поддон, эффективная штука или нет? Может кто подскажет диаметр и шаг резьбы сливной пробки в пежо 406 HDi 2001 г. Спс(
  11. Я там давно все просмотрел, а кто нибудь себе такое ставил?
  12. А что эти пластины дороже стоят чем насос?
  13. Есть пластины Хотстарт на поддон картера. Сколько они прослужат?
  14. Всем привет. Интересует такая информация кто нибудь себе в 406 HDi 2001 года выпуска ставил пред пусковой подогреватель, ссылка по адресу http://www.podogrev.com/severs-m/ ?
×
×
  • Создать...