Перейти к содержанию

kid

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Тоже думал заморочиться нарисовать и напечатать ( у друга есть принтер), но в итоге купил привод в сборе б/у. Советую не затягивать с ремонтом привода. Из-за ручного открывания рано или поздно появляются микротрещины на кромке крышки и она начинает ржаветь. Обычно со стороны водителя, потому что там чаще открывается.
  2. kid

    Монохромный дисплей

    Получается панель нужно переделывать под новые кнопки, или как? Реально буду очень признателен за фото то, что получилось, ибо смутно представляю.
  3. kid

    Монохромный дисплей

    От Citroen C5? И полностью подошел и по разъемам и по размеру? Не могли бы скинуть фото?
  4. Привод можно найти и за 50уе, вопрос насколько живая там будет шестерня и надолго ли её хватит. А кто-нибудь реально пробовал на принтере напечатать, или это только домыслы по поводу прочности? Вроде как даже пистолеты огнестрельные печатают на принтерах, уж там думаю нагрузки повыше.
  5. Подскажите, может кто-то сталкивался с заменой шестерни электропривода багажника на пежо 607? Может у кого-то есть опыт вытачивания новой шестерни? Я так понял родные шестерни не очень долговечны. Мне друг сказал, что можно на 3d принтере попробовать распечатать, только нужно сделать 3d чертеж. У меня от родной шестерни от предыдущего владельца остались только обломки, причем не хватает некоторых фрагментов.
  6. Менять кольца ABS рекомендую сразу парой. У меня буквально через пару месяцев после замены первого кольца полетело второе. И первое и второе покупал у продавца по номеру указанному в шапке. Кстати, меняется самостоятельно довольно просто. Чтобы надеть кольцо его нужно хорошенько нагреть, например газовой горелкой.
  7. А проявляется только на прогретую, или сразу? И как быстро проблема опять начала проявляться после замены катушки? Я вчера тоже поменял катушку, пока всё в порядке.
  8. Внезапно столкнулся с похожей проблемой. Двигатель 2.2 бензин. На прогретую начинает троить двигатель, загорается мясорубка. Сканнер выдает ошибку P0354 Ignition Coil D Primary/Secondary Circuit Malfunction. Был на диагностике на сифтрансе, сказали нужно менять катушку
  9. Столкнулся с такой же проблемой. Бензин 2.2. Срабатывает ABS без каких-либо предпосылок. Диагностика установила трещину на переднем правом кольце ABS. Будем устранять. По результатам отпишусь.
  10. в два раза пераплатил, взял не самый лучший вариант - но главное, что бы он работал! Я когда свой снимал - у меня тоже не много вытекло масла+ сам датчик был в масле! Да, переплатил. Обычно беру запчасти на экзисте. Просто так совпало, была возможность подъехать на СТО в этот день.
  11. Столкнулся с такой же проблемой. Бензин 2.2. При лёгком нажатии на педаль газа машина рвёт што дурная. Проявляется очень редко и внезапно, причем обычно на скорости свыше 50км\ч. Эффект длится около 10 сек, потом пропадает. Сегодня случайно оказался на Лещинского, там где запчасти продают, спросил про датчик - предложили вот такой: http://exist.by/price.aspx?sr=-4&pcode=721+913+756. За 170 тыс. Решил купить, и сегодня же и поменял на СТО. Пока проблема больше не возникала, но нужно еще поездить, чтобы сказать точно. Кстати, когда меняли датчик, из коробки вытекло много масла. Механик сказал, что такого не должно быть, мол при замене датчика вытекает обычно совсем чуть-чуть. В итоге мы это масло назад не заливали. Надеюсь всё сделано правильно.
×
×
  • Создать...