Перейти к содержанию

mutagen007

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mutagen007

  • День рождения 03.03.1976

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну так кто нибудь смог решить проблему потери памяти RT3 после выключения зажигания. Хоть подскажите люди добрые где и на какой колодке искать питание или его обрыв, потому как резервный элемент питания скорее всего не причем. Блин обидно только голову купил и тут такая фигня. В старой сидюшник накрыло.
  2. добрый день, столкнулся с такой же проблемой время сбивается каждый раз при выключении двигателя или перезагрузке, никакие настройки не сохраняются, пробовал подкинуть батарейку на 9вольт вместо штатной в магнитоле, ничего не поменялось. предохранители проверял, магнитолу снимал-ставил(контакты в норме). не могу точно вспомнить после чего появилась проблема, возможно, что тоже после отключения аккума на 10-15 минут. подскажите как решать проблему? прошил на 6.63, проблема со сбросом времени не прошла. так же прошу подкинуть ссылку на прошивку для rt3(peugeot 407), хочу сменить язык с французского на англ. сейчас стоит не последняя, 6.6D. спасибо. Добрый день. Такая же фигня с памятью, ничего не запоминает. Через минуту или полторы после отключения щелкает какое-то реле в BSI и питание вырубается. Батарейку менял, не помогает. Похоже проблема появилась после смены прошивки на 6,63. Может кто нибудь нашел решение сей проблемы, подскажите по братски хоть где искать корень зла? Было тоже самое полетел cd привод, поменял привод прописал VIN, обновил прошивку на 6,63, но появилась другая проблема.
  3. Распаковать архив и записать образ. На диске должно быть 85 файлов прошивка 6,63 для CAN шины. 663b890.zip
  4. А возможно ли приобрести вот такую голову http://allegro.pl/c8-807-phedra-radio-nawigacja-rt3-n3-i5065228333.html, переставить лицевую панель и радоваться или нет, какие косяки могут быть кроме ситроен лого ? Заранее спасибо!
  5. Да вот еще, На горячую или холодную включаю, реакция одинаковая Starting Load Ready. На кнопку Darck и вкл/выкл реагирует но результат не меняется. Вот блин и сдохла быстро так гадина хоть бы по выпендривалась. Под кнопкой вкл/выкл постоянно горит оранжевый индикатор х/з его о чем сигнализирует? и кулеры охлаждения что над головняком висят в момент включения секунд на 10 запускаются и все каюк.
  6. Добрый день всем добрым людям. Вот и моя RT3-№3-04 ушла в вечную READY (перезагрузку). В 2014 году читал, думаю как так может быть и вот оно на тебе, лови и радуйся. Ну все как у большинства, включаю зажигание, все вроде нормуль потом включается экранчик (синий) STARTING READY И ТРЕНДЕЦ, музло, информбюро и все что связанно с головняком нихт арбайтен, кнопочки на нажатия не реагируют никак, за каким то х.... дал ей диск попробовать - съела назад не отдает. Шо робить, с чего начать, подскажите плиз?
  7. Я поставил себе педальку от англичанки, по креплению разницы никакой, изгиб у нее в другую сторону, но это не беда, главное чтобы по разъему подошла. А вообще на Allegro.pl хватает их, можно выбрать то что надо. Удачи!
  8. Здрасьте! Вот у меня та же проблема, открываю левую дверку и дворники срабатывают произвольно, причем левый перепрыгивает через правый, ломает крепление и царапает стекло. Помогает только оставление дворников в сервисном положении. Ксенона не было никогда, машинка англичанка, была по крайней мере. Ну так что, есть решение проблемы или необходимо все решать на глубоком програмном уровне? (шутка). Подскажите товарищи кто знает, достало уже такое поведение.
  9. Всем доброго времени суток. Ну все конец моим мучениям, замена ТНВД полностью исправила ситуацию. Машина завелась, ну конечно не с первого раза пока не прокачалась топливка, щас работает тьфу-тьфу. Насос, тот что на картинке, у поляков обошелся в 69 уе., на стенде выдал отличные показатели. КСТАТИ имеется новый клапан регулятор давления BOSCH 0928400607. К ТНВД BOSCH 0445010102 Мне не понадобился, сами видите пришлось менять насос полностью. Кому надо звоните (мтс)80297875303 или (velc)80291937626 ОЛЕГ, отдам по сходной цене, в магазине брал за 830.000 б/руб, понятно отдам дешевле. Могу выслать наложенным платежом, передать маршруткой. Всем спасибо!
  10. Я тоже думаю форсы енто фигня. Сегодня снял подкачивающий, осмотрел вроде все в норме, шестеренки и оси на месте,все целое, ничего не выломанно, стружки нет Х.З. поставил обратно.Завтра сниму полностью ТНВД, отдам на проверку сразу станет ясно, ох и геморное это дело.
  11. Спасибо за совет пойду проверять.Вот дизелисты ремонтники предполагают что может быть пробило клапан в одной из форсунок, советуют проверить обратки на слив.Вчера вечером опять РР2000 юзал, ошибок ноль тока давление на запуске заданное 353 бар реал 0 - 8 бар.
  12. Разборка в Колодищах, есть практически все +375293203960, сам иногда там покупаю и ценники у них не кусаются, механизм со шторками закрывания панорамы у них брал и по мелочи, там машин много лежит. Просто рекомендую кому интересно.
  13. В общем робяты цокот лечится только грамотной и качественной настройкой форсов и стоит примерно по 100уе за штуку, кулибиным нехрен туды лезти. Самому пришлось после одной конторы переделывать у других спецов, очень важны параметры предвпрыска и давление которое может выдать стенд. В Гомеле дешевле.
  14. Автос 407SW 1.6 HDI, 2005 г.(VF36E9HZC21261516) ГРОДНО.А может подкачивающий накрыло полностью? Если предположить что так и есть, то дешевле за 100-150 уе. поменять полностью ТНВДЕнто не подкачивающий случайно? Если ДА так ведь должны ремкомплекты продаваться или я путаю чего?
×
×
  • Создать...