Перейти к содержанию

alexguk

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexguk

  • День рождения 30.12.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. на сто проверяли форсунки и после этого начались проблемы с обраткой( вылетает тройничок). Скобы вроде поджал и одел, но все равно выпадает через какой-то промежуток времени. Подскажите что делать??
  2. ДД. Подскажите куда обратиться? Проблема в следующем(авто пежо 407sw, 2.0 HDI 2004г.в.) на въезде в минск машина просто заглохла, маслать-маслает, а не заводится. Отбуксировал ее на СТО на пер Северный 13, сделали диагностику - сказали под замену регулятор давления топлива в рампе, купил новый регулятор, а они говорят дело еще в топливном насосе(типа он разбился и погнало стружку) под замену топливный. Купил б/у насос. Сделали проверку форсунок - форсунки в порядке. Начали снимать старый насос, чтоб поставить новый - опять проблема. Сносилась какая-то шайба между топл. насосом и распред. валом.Надо купить оригинальную шайбу на Сифтрансе, но надо еще проверить распред. вал. Возможно и его придется менять..Такое чувство, что люди не до конца понимают что с машиной.
  3. Приехал на Скрыганова 6, сделали еще раз диагностику...в итоге ничего не нашли...сказали скорее всего проблема в датчике...взяли за диагностику 260тыс...грабеж средь бело дня(((
  4. кроме того, что сказали про испарвность датчика, какие манипуляции с ним проводили? одинаковое ли давление воздуха в шинах, парная ли резина? нет ли мусора между магнитным кольцом и датчиком? никаких манипуляций...резина парная..а давление что влияет на эту ошибку каким-то образом? на счет мусора м/у магнит кольцом и датчиком тоже ниче сказать не могу..не проверял...
  5. Привет! вот и у моей машинки начало писать такую ошибку ABS/ESP FAULTY. сделал диагностику, сказали проблема в заднем левом колесе...но датчик сказали в порядке...может кто подскажет куда можно обратиться за помощью, чтоб глянули в чем проблема???
  6. А...вот теперь ясно...я смотрел у меня стоит версия 6.67...а где можно посмотреть карты новые для RT3 не подскажешь?
  7. Подскажите, пожалуйста, у меня версия 6.62...скачал 8.2 вставил диск в машину..ничего...я так понимаю нужна промежуточная версия? подскажите, где скачать?
  8. А нижнюю шаровую лучше новую покупать или можно по разборке б/у, подскажите?
  9. Она треснула из-за перепада температур, в жару +35 градусов из колонки шлангом полил(((... а крышу в принципе на разборке найти можно, но вот браться за ее установку никто не хочет...Только на пежо сервисе...только оригинальную...с лицензией Да впринципе не часто...а что по поводу солнца, так для этого есть шторка...хочешь открыл..хочешь закрыл
  10. Пежо 407sw 2004г.в. 2.0 дизельПривет! Может кто сталкивался с такой проблемой...по панорамной крыше пошла трещина длиной полметра...к зиме думаю поменять а тут вроде никто не меняет кроме официалов...а там дорого..может кто знает, где смогут поменять крышу?
  11. У меня тоже такая проблема уже как месяц-другой...чуточку нажимаешь на педаль сцепления начинает вибрировать и как отпускаешь сцепление в самом конце тоже самое...что это может быть?
  12. Может кто знает- у кого было...нашел на форуме карты по питеру...скачал и записал на CD болванку...вставил в авто а назад диск идти никак не хочет...что делать???
×
×
  • Создать...