
teamat
Без аутентификации-
Публикаций
54 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О teamat
-
Звание
Начинающий
- День рождения 11.02.1986
-
попросили узнать vin: VF33ARHSB83213578не может подобрать сцепление,помогите
-
Начала собираться вода по углам багажника, грешил на неродную антенку, убрал, отверстие заклеил мет.скотчем, ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА. Теперь думаю снять задние фонари и на гермет, поможет... Проследил "дорожку" с водой, такое чуство что затикает со стыка на уровне бампера, МОЖЕТ ТАК БЫТЬ?
-
Как поднять деревянную накладку вокруг КПП
-
Подскажите как влияет спрей "быстрый запуск" на авто с карбюратором, а то топливо уходит и по утрам приходиться заводить со спрея или капли бензина
-
расскажи поподробнее
-
Нужна помощь!!!! предыстория: около года назад перестала заводится машина, после чего поставил тачку на прикол до вчерашнего дня, отдал знакомому мотористу на ремонт. вот звонит он и говорит что компрессия: 2 x 3;5;6 (а должно быть по 8). вот у меня и вопрос что делать?????????? искать новый движок или капиталить этот.... а может он меня разводит
-
Нужна помощь!!!! предыстория: около года назад перестала заводится машина, после чего поставил тачку на прикол до вчерашнего дня, отдал знакомому мотористу на ремонт. вот звонит он и говорит что компрессия: 2 x 3;5;6 (а должно быть по 8). вот у меня и вопрос что делать?????????? искать новый движок или капиталить этот.... а может он меня разводит
-
тогда замкни провода и смотри что будет шутка
-
если с другой стороны ещё один, то это под овалы разъем
-
не знал где отписать: Подскажите где можно сделать 605;0 около года назад поставил машину с эвакуатора во двор (перестала заводится); психанул; вот решил вложить зелень с толком
-
те же яйца: лопнула передняя пружина (вод.сторона), мотор 2,0 turbo 1996 г.в. подскажите что делать: искать новые на рынке или б/у у перекупов и еще какую контору брать, что бы как говорят "для себя"
-
обещал похвастаться, вот цените )))
-
РоманЯ чертёж отличный, сделали из дерева, выглядит СУПЕР!!!! одно но, пластиковая рамка от магнитолы не вошла и мафон вылез в перёд - это мелочи... сфоткаю как-нибудь, похвастаюсь ))))
-
ездим на 95, расход как я думаю у меня 10л, ну надеюсь что так )))))
