Перейти к содержанию

Виталий1980

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виталий1980

  • День рождения 21.04.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. уже 4000 накатал с пластиной и одетой фишкой. Полет нормальный. Ошибок на панели нету. В мозгах висит ошибка по чрезмерному воздуху. Правда выскочило предупреждение что есть риск блокирования ФАПа, хотя по параметрам не забит. Прожег принудительно и сделал замену ФАП в лексии. Пока катаюсь. У меня вопрос - можно ли как то заменить сигнал с воздухомера? Какова форма сигнала? Он аналоговый или цифровой? Поддается ли эмуляции?
  2. Заглушил пластиной между блоком и клапаном - жестью 0.75 на 1.6 HDI 110 307 2006 год. Фишку одел, клапан сам по себе подклинивал ( ошибка обучения ). Ошибки пока не выскакивали. Жесть выдержит такой толщины?
  3. Столкнулся с аналогичной проблемой.... http://peugeot-club....898#entry387898кстати, обратил внимание, что проблемка также как-то зависит от погоды (зимой реже). И всегда на прогретой машине при разгоне в районе 1800-2000 оборотов.пока решения не нашел... если что узнаете пишите в тему.ЕГР это 100 %!!! У меня все тоже самое, снял фишку с клапана рывки пропали. Получается что при нажимании на газ он должен мгновенно закрыться!!! Если он заедает то машина душится газами отсюда рывки. Если есть сомнения отключайте на время ЕГР и прокатитесь ( правда потом лексией надо ошибку убирать. )
  4. Ребята подойдет ли клапан ЕГР от форда его номер 1439414 на 1.6 HDI 9HZ ?
  5. Ребята подскажите в таком положении заслонка закрыта ( мотор 9HZ )? Снял клапан вроде ничего страшного не обнаружил. Фишку сбросил появилась ошибка антиполюшен фаилт. Можно с ней ездить?Чем это грозит?
  6. Привет подскажите В BSI весит постоянно ошибка F000 и не стирается. В моторном устранимая ошибка обучения клапана егр. Это начало его конца? 2 форсунка коррекция -4.5 еще походит ? Мотор ( 9HZ ) работает хорошо. Спасибо
  7. а здесь кто то денег просит???у нас полный доступ к серверу пса так что не надо нам интернет..и тут будем изредка помогать slonenok1980 вин у Вас в личке.
×
×
  • Создать...