Перейти к содержанию

Павел987

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А авто легко при этом заводилось?
  2. В Краснодаре 8 рублей за програмное удаление просят,дешевле не знаю где (
  3. Как летом может повлиять???
  4. А как масло на заводку влияет?
  5. Было такое. Когда на ноль уходил включался вент.охл. Был плохой контак на фишке.
  6. Так есть обратный клапан? Кто знает? Снимал трубки с бака д.т не было под давлением,как на бензиновых. До насоса пока так и не добрался,не смог гайку открутить :-(а ты её без спец ключа наврятли открутиш.Всех кого я знаю а это чел.6 ломалась.Да и фиг с ней .,она 37 000 стоит в магазине.какой обратный клапан?один клапан стоит в насосе подкаски .,второй в крышке топливного фильтраСпасибо! т.е при снятии с бака топл.трубок должна литься д.т?!
  7. Клапан, который держит давление в системе даже когда выключено зажигание.
  8. Так есть обратный клапан? Кто знает? Снимал трубки с бака д.т не было под давлением,как на бензиновых. До насоса пока так и не добрался,не смог гайку открутить :-(
  9. А у меня так: включаю круиз на дисплее пишется что включился,но скорость не высвечивается,тяну ручку на + машина едет без педали газа,тяну на - притормаживает. Иногда бывает при езде на 1ой скорости не трогая педали газа обороты до 1,100 пндымаются и падают. Это датчик скорости?
  10. очень похоже было оказалось регулятор даввленияСпасибо! Чем вылечилось,чисткой или заменой?
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в подк. насосе обратный клапан? А то не сразу заводится,схватывает а секунд через 5 забодится. Такое чувство что воздух в системе,может клапан западает? Что ещё можно посмотреть?
  12. Старый герметик с фары не снимать,потом на него же и сажать стекло,нагревая феном. А если на автогерметик посадить то больше фару не разберёш :-) Можно снаружи герметиком промазать.
×
×
  • Создать...