Перейти к содержанию

stranger

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stranger

  • День рождения 12.09.1987
  1. Здравствуйте,купил не так давно 407-го. С машиной было два ключа, но с одним из них машина не хочет работать (на нажатие кнопок открывания/закрывания не реагирует, при попытке завести машину выдает сообщение immobilizer fault и на панели нарисован перечеркнутый ключ). Заменил батарейку - не помогло. Может кто-нибудь проверить/привязать ключ (карточка с кодом есть)?
  2. PSA, так я собственно и не собираюсь экономить. Хочу сделать именно так как вы и описали, т.е. поменять именно все сразу. Собственно поэтому и интересуюсь что именно стоит заменить. Я же написал, что вообще говоря не очень в этом смыслю, поэтому и хотел узнать что стоит поменять вместе с ремнем.
  3. Всем доброго времени суток! Извиняюсь что возможно пишу не совсем в ту ветку, но в ветке по 407-ому информации не нашел. Купил Peugeot 407SW 3.0V6 (код двигателя XFV (ES9A) - вроде по экзисту такой же как и на 607-ой ставили) 2005-го года. На данный момент пробег 111тыс (вроде как на сервисе по адресу Радиальная 40 подтвердили пробег). Насколько вижу в данной ветке стоит заменить ремень ГРМ. Может подскажете что следует поменять вместе с ремнем (помпа, ролики, еще что-то...), тк я в этом деле не особо смыслю, поскольку до этого была машина с цепью и до ее замены как-то не дошло? Может кто-то может подсказать заодно и коды деталей? Заранее благодарен и еще раз извиняюсь, что возможно не совсем туда вопрос добавил
  4. Sapegin, доброго времени суток! Я буквально на днях приобрел себе такую (407sw 3.0V6 6АКПП). Пока что ооооочень доволен, но про какие-либо болячки врядли могу рассказать ввиду того что пока мало на ней наездил. Если интересно посмотреть "вживую" стучись в личку либо по контактам в профиле - чем могу помогу.
×
×
  • Создать...