Перейти к содержанию

Sanches

Без аутентификации
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanches

  • День рождения 07.06.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sanches

    Продам Peugeot 406 Break

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Авто с пробегом

    Продам семейный авто. Причина - переезд в другую страну. Авто не без нюансов, поэтому все покажу и торг. Более полное описание https://ab.onliner.by/car/3813142 или звоните.

    7,500.00 BYN

    Минск

  2. Просмотр объявления Продам Peugeot 406 Break Продам семейный авто. Причина - переезд в другую страну. Авто не без нюансов, поэтому все покажу и торг. Более полное описание https://ab.onliner.by/car/3813142 или звоните. Продавец Sanches Дата 08.06.2018 Стоимость 7,500 BYN Категория Автомобили
  3. Привет! Господа, извините, что здесь пишу, но в отдельной теме про катушку зажигания все молчат. На мой 2.2 может катушку кто даст подкинуть, чтоб определить точно диагноз.
  4. День добрый, господа!Вот и меня накрыла такая беда. Мотор 3FZ 2.2l. Приехал на парковку, вышел на пару минут. Вернулся и как затроит с чеком на панели. Ну думаю - класс! Доковылял до работы, подкинул сканер. Ошибки 2/3 ignition coil control. Понимаю, что катушка. Но наученный опытом прошлого года, когда точно с таким же симптомом у меня работал двигатель, но там оказалась плохая форсунка, замена которой на б.у. решила все вопросы.Путем отключения форсунок, вычислил цилиндр 2ой. Ничего не менялось в поведении. Конечно два аспекта влияют на работу: и топливо и искра. Но ничего, продолжаю. Достаю форсунку 2ого цилиндра и меняю ее с 4ым. Завожу и точно так же поочередно отключая понимаю, что, ОМГ, проблема в том же 2ом цилиндре с другой форсункой тоже ничего не мяняется. В голове уже крутится цена катушки. Пока машина постояла пару часов и остыла, я сел, завел и охренел. Все работает на отлично и ничего не троит. Ну думаю, может прошло. Поехал по городу довольный. Но не надолго радостный я был. Машина нагрелась, я как раз приехал в одно из мест назначений, заглушил и пошел по делам. Вернулся через минул 10. Завожу и...опять таже ерунда - троит. В общем думаю, что надо бы подкинуть исправную и прокатиться, прежду чем платить дорого. Может кто подсобит в Минске. Небесплатно, конечно. Буду признателен.
  5. Фига се! Эт где такие цены??? Я се за 90 т.р. взялЯ вот думаю, что у вас за такую цену ручка длинная и круглая, а у меня она плоская и овальная.
  6. где ручку брал? и по чем?купил за 85 баксов.могу еще попытаться достать новые ручки. был бы спрос!
  7. Daiver или Hottab можно Вас попросить подсказать куда лезть в дебрях компа? Спасибо!
  8. Искали в других местах кроме БСИ. Нету. У меня шина CAN/VAN. Тут же многие на 406 прописывали круиз и никто не знает как?
  9. а не помните у кого прописывали круиз? Может телефон остался?
  10. А какое второе? Вспомните, пожалуйста. В BSI там меняли мне значение without cruise control на with cruise control. Больше мест не нашли. Ваша помощь будет бесценной!)
  11. Господа! Помогите! Пежо 406 2003 год с мультиплексом. Установил туда новую ручку управления круизом (не было до этого), прописали компом, но в отличии от 407 круиз прописывается только в BSI (в 407 еще и в Engine). Поехал по кольцевой первый раз на километров 20 и все гуд работало. Сегодня был второй выезд на кольцо за неделю и я включил круиз, но он почему-то сам вырубился ровно через 10 километров пути и не хотел больше фиксировать скорость ни в какую! Даже после неоднократного выключения зажигания! Машина постояла и выехав на трассу круиз заработал. Но вечером после очередной стоянки, выехав опять на кольцевую через 10 километров он опять сам вырубился и никакие манипуляции не смогли привести его в чувство. Собственно вопрос: Что не так и как можно это полечить? Может для 406 еще дето компом надо прописывать пульт этот? Подскажите, пожалуйста!
  12. так тоже сделали. в итоге погнули меньшее ухо подшипника. то ли нам не правильно собрали, когда показывали подшипник, то ли я не знаю есть может картинка как на подшипнике правильно элементы должны стоять, стопор и пластмассовое кольцо?
  13. блин, обьясняю! пытались так сделать, но гнуться уши подшипника. Суть защелкивания обьясните, без понтов только.
  14. уши подшипника гнуться. да и защелкнуть надо и кольцо, и пластмассину на него.
×
×
  • Создать...