Перейти к содержанию

Alekmog

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Каким-то образом влияет! У меня датчик этот глючил. И вот когда он отрубался( на спидометре 0) машинка сразу начинала хуже тянуть, а когда врубался - рвала из под себя! Вот и думайте зависит или нет....
  2. Так почему тогда стрелка, при падении температуры, от 90 и ниже отклоняется? А вот от 90 и выше не хочет?Я грел машину до 105-110 град. стрелка так и не поднялась выше 90, и в это время уже комп начинал ругаться, что температура критически привышена. Кто что скажет по этому поводу?
  3. У меня при где-то 97град включается малая скорость, дальше нагреть так и не смог, холоднова-то сейчас. Еще вопрос к знатокам: 1. по PP2000 температура ОЖ одна, а на приборке показывает больше на 10град. чем в PP2000 2. при нагреве температура ОЖ на приборке больше 90 не поднимается, хотя судя по PP2000 растет дальше. В чем может быть косяк?
  4. Проблема решена! Проводок от мозгов до электро-магнитного клапана был в обрыве, чтоб не вскрывать всю проводку, кинул на прямую, все работает. По поводу тяги - никаких отличий нет!Всем спасибо за помощь!
  5. Поиск по форуму по ключевым словам: клапан егр - нужного результата не принесМодель: пежо 406Год выпуска: 1999 рестаилингДвигатель: 2.0 HDI, 109 л.с.Дело в том, что сам клапан (поз. №1) весь в масле и соответственно все вокруг него забрызгано, проблем с заводкой, тягой нет, дымление тож отсутствует! Но есть несколько вопросов:1. почему он в масле?? вариант один, гонит с выпускного коллектора, но почему?2. как проверить его работоспособность? и как проверить работоспособность электромагнитного клапана (поз.№6)?3. и как правильно должны быть подключены трубки вакуума? у меня трубка №12, которая идет с турбины подключена к левому эл-маг. клапану позиция №6 и соответственно трубка с ЕГР идет на правый клапан позиция №6. На рисунке наоборот. как правильно?При прогретом двигателе пробовал давать обороты до 3000 клапан стоит на месте, но если поменять вакуумные трубки местами, как на схеме, клапан ходит, НО машина практически не едет и дымит как паровоз!)Заранее всех благодарю за помощь!!!
×
×
  • Создать...