Перейти к содержанию

TULUPOFF

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Знающие люди умеют восстанавливать пиксели. Обратись к ним - помогут.
  2. Я датчик поменял, но это проблему не решило! То вкл., то нет! Под датчиком стояла медная шайба, убираю ее и эврика!
  3. Нашел причину сам!!! Дело было так. Еду я, еду по ямкам и в момент моргания чека моя машина глохнет, и вот она уже заглохла, а чек на ямах продолжает моргать. Остановился, завел, открыл капот и крышку, где мозги стоят (там у меня их 2, одни из которых на газ, который давно уже снят) Поднимаю мозги от газового и немного легонько их тряхнул - машина заглохла. Повторил процедуру еще пару раз и убедился, что вся беда было в этой коробочке))) Вопрос: смогут ли спецы убрать эти мозги без последствий (машина без них не заводится)???
  4. Как вариант пострашнее - маслосъемные колпачки, но это если масло кушает выше нормы.
  5. Конечно банально - но может генератор. При включении вентиляторов на движок не хватает "силы тока". Как итог слабая искра (или пропуски те же).так проблема проявляет себя после прекращения работы вентиляторов.Да, именно после прекращения работы. Я до написание темы проверял множество вариантов. Вот только катушку другую не пробовал. Ошибка может выскочить и через 3 дня, а никто катушку на такой срок не даст.
  6. Конечно банально - но может генератор. При включении вентиляторов на движок не хватает "силы тока". Как итог слабая искра (или пропуски те же).так проблема проявляет себя после прекращения работы вентиляторов.
  7. Не помогает. Сканер показал, что ошибок в памяти нет. Ездить невозможно, дергает сильно, так недолго и до проскакивания ремня. Еще вопрос, это может быть регулятор давления топлива или датчик давления воздуха?
  8. Пежо 406 1.8 16V LFY. Проблема такая: При движении на любой скорости машина малозаметно теряет тягу и в один прекрасный момент выскакивает CHECK ENGINE, авто перетряхивает, Chek гаснет и едем дальше. Проявляется нерегулярно, сканер ошибок не выявляет, если в момент повторения такой ошибки ехать на нейтральной, то движок глохнет. Мне кажется, что это появляется после включения вентилятора. В чем может быть причина?
×
×
  • Создать...