Перейти к содержанию

vlady6ka

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlady6ka

  • День рождения 05.02.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. пропала дренажная трубка от кондиционера, вода стекает по кузову. подскажите где искать дренажное отверстие? сам не смог найти если можно с фото. заранее спасибо.
  2. Ситроен Эвазион 2.0 хди 8кл 1999г.в. Не работает зуммер. Когда включены фары открыта дверь,ключи вынуты из зажигания полная тишина зумер не срабатывает.
  3. Вечер добрый хочу промыть систему охлаждения 2.0хди как и чем лучше это сделать?какова вероятность заломать сливную пробку на радиаторе? Вечер добрый хочу промыть систему охлаждения 2.0хди как и чем лучше это сделать?какова вероятность заломать сливную пробку на радиаторе?
  4. у меня такая же проблема не работает зумер и когда открываю дверь не горит подсветка.концевики менял местами всё работает.и где вообще установлен зумер ? может кто подскажет где искать причину?
  5. может кто подскажет хорошего спеца по этой проблеме.схожая ситуация развадился шкив коленвала.но у меня с грм вроде всё в порядки.после замегы шкива появились шумы и стуки.отключаю климу вроде как тише.сам в этом не шарю. отпуск на носу.заранее спасибо.2.0 HDI RHZ.
  6. слышал , что можно добавлять в солярку двух тактное мосло от бензопилы.есть ли от этого польза и какя,в каких пропорциях можно смешивать?
  7. 2,0 хди езжу по городу воздух дует тёплый или горячий(как поставлю), выезжаю на трассу проезжаю 50-60км начинает дуть чуть тёплый воздух поднимаю температуру теплеет но не надолго потом опять прохладный температура двс не падает.из-за чего это происходит?хотелось бы исправить до морозов.
  8. ситроен эвасион 2,0хди 8кл с левой стороны от блока предохранителей обнаружил снятую вишку от куда не нашёл на фишке номер F 902, может кто знает от чего она или к чему?
  9. у меня тоже самое вентилятор за бардачком не крутит накидывал контрольку не горит , а дал с прикуривателя на вентилятор заработал . 2,0 хди.
  10. ситроен эвасион 2.0 хди спидометр врёт на 15км/ч,тахометр когда машина стоит показывает 450-500 по компу всё в норме , уровень топлива тоже привирать стал. как устранить эту проблему
  11. восновном лобовое не отпускает подставляю руку практически нет потока воздуха хотя мотр гудит
  12. ситроен эвасион 2.0 хди стали запотевать стёкла грешил на фильтры салонные поменял, а проблема осталась.где может быть проблема? заслонки или вентилятор не выдаёт полную мощность.
  13. пробку открутили вырывает,на щупе масло чистое в бачке ож тоже чистая. остаёться патрубок?
×
×
  • Создать...